Новинка Украины. Протертая мякоть томатов (Pulpa).

9 декабрь | 12 : 56

Компания "Пани Кристина" инноватор в производстве продуктов питания на украинском ранке выпустила НОВИНКУ - Протертая мякоть томатов (Томатная пульпа)
Протертая мякоть томатов (Pulpa) является достойным конкурентом классической томатной пасте
Протертая мякоть томатов изготавливается из свежеотобранных органических помидоров, выращенных на солнечных полях Херсонщины. переработанных в первые 48 часов после сбора (только ручная работа), поэтому из них получается очень сочный соус к пасте, с ярким свежим ароматом, который так напоминает о жарком лете.
Для приготовления мы используем хорошо вызревшие красные, свежие помидоры Тщательным образом отобранные и мытые томаты бланшируются, очищаются от кожицы и поступают в специальную машину, режущую его на мелкие кубики, после чего пропускаются через установку с крупными отверстиями. На выходе получается протертая томатная мякоть, содержащая небольшое количество семян и остатков кожицы. После заливки в банки продукт стерилизуется. Тепловая обработка позволяет обеспечить продукту стабильность, сохранность и пригодность для употребления.
Протертая мякоть томатов фасуется в стеклянную тару емкостью 460 г. и 1000гр. Это специально откалиброванный объем, рассчитанный на потребление семьей из 4 человек
Протертая мякоть томатов ТМ Holiday не содержит окислителей и консервантов. Это натуральный продукт, сохраняющий аромат и вкус свежих помидоров, полностью повторяющий все ценные качества домашних заготовок. Густая и кремовая консистенция и свежий вкус продукта идеально подходит в качестве основы для приготовления разнообразных соусов, пиццы, супов, мясных и рыбных блюд.