Зимний Бассейн

29 сентябрь | 18 : 48

Баден-Баден у себя на участке!
Строительство бассейнов на протяжении долгого времени с грудой стройматериалов и кучами мусора, с использованием большого количества техники, оборудования и рабочей силы - уходит в прошлое. Нет, это не значит, что нужно отказаться от удовольствия, скорее НАОБОРОТ - УДОВОЛЬСТВИЕ становится доступнее и самое главное КРУГЛОГОДИЧНОЕ!!!
Зимние бассейны, т.е. открытые искусственные водоемы, функционирующие и в холодное время года, раньше можно было видеть в основном на горных курортах и в фешенебельных отелях. Сегодня они есть в городах – коммерческие и муниципальные, а также на территориях частных владений – рядом с коттеджами и загородными домами. Купание зимой под открытым небом практикуют некоторые аквапарки. Зимние бассейны перестали считаться супер-экстремальными, но продолжают оставаться оригинальными, необычными и привлекательными. Они год от года набирают популярность.
ViP® Spa Супер бассейны которые работают Зимой!
​Характеристики бассейна
Проектирование и строительство зимних бассейнов, конечно, имеет отличия от строительства крытых, а также уличных сезонных бассейнов, которые в канун зимы проходят процедуру консервации. Понятно, что проектировщикам необходимо учитывать минусовые температуры, в которых придется работать объекту. А отсюда и учет характеристик отделочных и облицовочных материалов, и учет комплектности и параметров оборудования и т.д.
Основное, что приходится учитывать, - это, безусловно, подогрев воды, ведь по определению открытый зимний бассейн и в морозы должен быть так же комфортен для купающихся, как летом. И даже более комфортен, чем летом, потому что зимой меняется само восприятие плавания и купания в бассейне, вокруг которого лежат сугробы, а с неба падают снежинки.
В свете новых жизненных ритмов, Мы построим бассейн для Вас по новейшей технологии используя акриловую чашу от лидера индустрии "Aristech Acrylics®", производство США.
Это будет эксклюзивный переливной бассейн длиной от 5 до 8 метров или скимерный длиной до 12 метров. Глубиной от 1,4 до 1,7 м.
Мы построим Вам уличный бассейн так, что затраты на обогрев бассейна не превысят затраты на обогрев Вашего дома*.
*Рассчитать затраты на обогрев Вашего бассейна, учитывая погодные и эксплуатационные факторы, мы сможем после предварительной сметы Вашего бассейна.
Немного об инновациях.
Акриловая чаша (Aristech Acrylics) имеет ряд преимуществ перед своими собратьями по СПА культуре, такими как композитные бассейны и бассейны из стекловолокна. Не будем говорить про плитку или лайнер на бетонном основании или полипропиленовые бассейны за которыми нужен очень серьезный и затратный уход.
Преимущества акрила
1. Легкость и в тоже время прочность материала, соответственно - Долговечность.
​2. Из первого пункта получаем оперативность и простоту монтажа.
Существенная экономия на бетонном основании. Возможность легкого демонтажа и переноса Вашего бассейна на Ваш новый объект.
3. Наименьшая теплопроводность среди конкурентов, а значит сохранение тепла.
4. Все акриловые чаши, без боязни деформации, запросто выдерживают высокие температуры, что позволит Вам и Вашей семье наслаждаться плаванием.
5. Программирование и управление Вашего бассейна - это еще одна новинка рынка СПА индустрии. Вы получаете возможность управлять Вашим бассейном прикасаясь к панели управления "SPA Touch™ panel" от компании "Balboa®"(USA), расположенной на бассейне. Вы можете с легкостью управлять Вашим плавательным бассейном с устройства I-Phone или Android посредством Wi-Fi (через домашнюю сеть) или даже через Internet. Спросите ЗАЧЕМ через Интернет? Например, Вы приезжаете в свою загородную резиденцию не часто, тогда Ваш бассейн, по Вашему желанию переходит в спящий режим. Не спит только система антизамерзания, контролируя не высокую температуру и включая время от времени циркуляцию и подогрев. Находясь на другом конце Земного шарика, Вы включаете стандартный рабочий режим и Ваш бассейн встретит Вас уютной, комфортной для купания, температурой.
6. Каждый бассейн уже укомплектован титановым проточным нагревателем. Но исходя из условий эксплуатации бассейна и других аспектов, мы установим теплообменник либо тепловой насос воздух-вода.
7. Ваш переливной бассейн уже в стандартной комплектации оснащен мощным спортивным противотечением, выдающим на гора 120 м3 воды.
8. Каждый бассейн имеет утепленную крышку, что позволяет не только сохранить тепло, но и обезопасить от несанкционированного доступа детей.
9. Очистка и дезинфекция! В переливных акриловых плавательных бассейнах предусмотрена система очистки и дезинфекции: 3х - кварцево-песочный фильтр + система озонирования + очистка ультрафиолетом.
10. Благодаря системе "Bio-Lok®" (USA) - непористой структуре листа от Aristech, мы защищены от попадания микробов и микроорганизмов в чашу бассейна.
Естественно, такое удовольствие правильно совместить с сауной и хаммамом и зимой от друзей отбоя не будет!