Благотворительная акция "Твори Добро"

16 ноябрь | 00 : 00

В честь своего 50-летия компания «Мери Кей» проводит благотворительную акцию «Твори добро». Цель акции - почтить наследие нашей основательницы Мери Кей Еш и помочь Украинской детской специализированной больнице ОХМАТДИТ в покупке необходимого оборудования и медикаментов.

В течении месяца с 13.09 по 14.10 все сотрудники, Независимые Консультанты по красоте и клиенты Компании имели возможность послать свои изделия для благотворительной ярмарки. Деньги, собранные от продажи поделок, а также дополнительно 50 000 гривен компания «Мери Кей» перечислит на благотворительные цели.
Благотворительная ярмарка состоится 17 ноября с 12-00 до 18-00 в Центре обслуживания Консультантов, по адресу ул. Нововокзальная, 2. Вход свободный.

Фото работ вы можете увидеть за посиланням.

Еще новости от компании Интернет-магазин "Мary"

С гордостью сообщаем Вам о том, что мужская туалетная вода True Original™ от Мери Кей стала победителем парфюмерной премии FiFi® Russian Fragrance Awards 2012 в номинации Life Style/Masstige Homme ( лучший мужской аромат в категории "Стиль жизни). Раньше...

16 ноябрь

Компания «Мери  Кей (Украина) ЛТД» была удостоена специальной награды за работу в направлении корпоративной социальной ответственности Best practices award – за проект помощи женщинам, которые перенесли рак молочной железы. Данной наградой удостаиваются...