Новинка в магазине

22 ноябрь | 00 : 00

Коллагеновые маски – это высокоэффективное средство, предназначенное для быстрого восстановления кожи, а также – настоящий щит современный женщины, защищающий от натиска главного врага красоты – старения.
Давайте для начала определим значение слова коллаген. В переводе с древнегреческого коллаген – это «клей» и «ген». На самом деле – это белок, расположенный под слоем эпидермиса и представляющий собой что-то вроде каркаса, который поддерживает верхний слой кожи в состоянии натяжения. До 25 лет организм щедро вырабатывает коллаген. Его с лихвой хватает на то, чтобы кожа выглядела упругой и подтянутой. С течением времени выработка коллагена падает. В следствии – потеря упругости кожи, овал лица расплывается, появляются мелкие морщинки, а впоследствии и более глубокие. Вот здесь на помощь и приходят коллагеновые маски, восстанавливающие водный баланс кожи, возвращающие упругость, гладкость и бархатистость кожи.
Улучшенная биоколлагенновая маска для лица состоит из частиц чистого золота, натуральных био-ингредиентов и увлажняющих компонентов, придает четких очертаний лица, молодой и сияющий вид. Синтез коллагена активируется в результате лучшего клеточного обмена веществ и кровообращение в коже лица, увеличивает её эластичность и стойкость.

Золото замедляет истощение коллагена и потерю эластичности. Эта маска стимулирует возобновление роста клеток в нижнем слое, регенерирует, борется с повреждениями свободных радикалов, стабилизирует иммунитет кожи, увлажняет и улучшает эластичность кожи, омолаживая её. Биоактивные компоненты улучшают форму лица, отбеливают и даже эффективно убирают ненужный тон лица.

В наличии маска под глаза, маска для лица и набор масок

Еще новости от компании ANetMarket

Практически все интернет магазины работают по предоплате. Многие покупатели боятся оплачивать 100% стоимость товара наперед, не имея никаких гарантий, что получат товар. Всеукраинский торговый центр в интернете Prom.ua создал Программу Защиты Покупателей...

Выгодное предложение на Бамбуковые салфетки! При покупке 5 салфеток - доставка по Украине БЕСПЛАТНАЯ! А также, если Вы приобретете салфетки до 30 ноября, Вы получаете скидку 20%.  Итак, приобретая 5 шт бамбуковых салфеток, вы экономите 25грн и 18 грн...