Здоровая кухня от "Белого Кота"

26 октябрь | 00 : 00

Компания "Белый Кот - КИЕВ" приветствует Вас. Мы работаем под девизом «На кухне нет мелочей!». Задача компании " БЕЛЫЙ КОТ - КИЕВ"- познакомить жителей Украины с самыми современными и перспективными товарами для дома и кухни, которые создаются по всему миру.
Современная кухня - это нечто большее, чем место для приготовления завтраков, обедов и ужинов. История семьи в Украине, неразрывно связана с кухней: здесь встречают день, засиживаются за полночь, беседуют, строят планы на будущее, принимают решения. Кухня для украинцев олицетворяет домашний очаг и уют, не зря ее называют сердцем дома.
"Белый Кот -КИЕВ"" поможет обустроить кухню, сделает ее более удобной, красивой, экологически безопасной. "Белый Кот -КИЕВ"" изменит представление о домашних делах, превратит обыденный процесс приготовления пищи в увлекательное и радостное событие. "Белый Кот- КИЕВ"" предлагает Вам практичные и интересные товары, которые отличают функциональность, высокое качество, элегантный дизайн. Эти уникальные вещи в течение долгого времени будут радовать, создавать комфорт и хорошее настроение в Вашем доме.

Еще новости от компании Белый Кот - Киев, ЧП

Пользоваться бытовой химией дома опасно для здоровья - к такому выводу пришли ученые Университета Беркли (США). Некоторые компоненты средств для мытья полов, кафеля, посуды, освежители воздуха не просто опасны, а обладают способностью накапливаться в...