REHAU. Ориентированность на Клиента. Новая профильная подсистема "КОРСА Дизайн 70".

29 май | 00 : 00

Вот уже более 10 лет, с 1998 года, компания “КОРСА“ является официальным партнёром компании REHAU и одним из ведущих производителей на украинском рынке металлопластиковых окон. Устойчивая динамика развития производственной базы, высокое качество, инновации и безупречный сервис – ключевые факторы успешной деятельности ТМ “КОРСА“.
Оценив объемы продаж, а также высокий уровень сервиса и качества бренда "КОРСА", для обеспечения узнаваемости фирменного стиля ТМ “КОРСА“ и защиты от фальсификаций, компания REHAU разработала, изготовила и сертифицировала новую профильную подсистему "КОРСА Дизайн 70". Конструктивная глубина новинки и 5-камерное строение при возможности установки стеклопакета 40 мм позаботятся об эффективной тепло- и звукоизоляции. А спрятанные от глаза новшества превращают обычное окно в продуманный высокотехнологичный продукт. Смещенный контур профиля защитит нижний притвор створки от ливневых дождей, а дистанционную рамку - от промерзаний. Упоры для армирующего профиля создают дополнительную воздушную прослойку, которая снижает потери тепла по монтажному шву. П-образный контур армирования позволяет проектировать и изготавливать надежные окна большого размера.
В соответствии с избранной стратегией развития компания REHAU стремится быть ближе к своим клиентам на всех этапах развития и становления их бизнеса. Именно поэтому REHAU предлагает своим партнерам широкий сервисный пакет, который предусматривает информационную и техническую поддержку, консультации и поддержку в продвижении продукции. Уже много лет REHAU разрабатывает и изготавливает различные продукты и системы для конкретных Клиентов на всех рынках во всех ключевых направлениях работы - строительстве, автомобилестроении и индустрии. На протяжении нескольких последних лет подобный опыт практикуется компанией REHAU в Украине по направлению индустрии (компаунды и мебельные комплектующие). Сотрудничество с REHAU - это перспективный бизнес-выбор и открытые взаимовыгодные отношения.

Еще новости от компании Рехау, ООО

29-30 мая 2009 года в г. Житомир прошли летние юношеские спортивные игры по современному пятиборью. Традиционно данный вид спорта состоял из верховой езды, фехтования, стрельбы, плавания и бега. С января 2009 года по решению конгресса Международного...

Подводя итоги 2008 года, и отмечая общий успех совместно с Партнёрами в Украине, компания REHAU приняла решение особо отметить тех, благодаря кому этот успех стал возможным - успешных продавцов, которые своим ежедневным трудом добиваются высоких результатов...