Строительство элеваторного комплекса

5 апрель | 00 : 00

Строительство элеваторного комплекса — это значительные инвестиции. Для возведения такого технически сложного объекта нужен высококвалифицированный партнер. Опора на экспертное мнение и практический опыт будут значительно способствовать успешной реализации вашего проекта.

Технически сложные, разнообразные по объемам и задачам элеваторные комплексы по праву являются вершиной производственной деятельности машиностроительного завода «Комсомолец». Завод, выпускающий практически полный перечень элеваторного оборудования, одним из первых в стране начал разработку современных комплексных зернохранилищ. Серьезной опорой в этом послужил высокий профессионализм конструкторов и технологов завода, а также партнерство с ведущими проектными организациями.

Уникальность нашего подхода: от образа — к результату.

Наши приоритеты:

•Точное соответствие запросам конкретного клиента.

•Разработка наиболее оптимального варианта технологической схемы и размещения оборудования комплекса.

•Минимизация издержек в процессе эксплуатации и обеспечение низкой себестоимости обработки и хранения зерна.

•Эргономичность линий, простота, удобство и безопасность обслуживания. Вместимость зернохранилищ варьируется от 100 до более 100 ООО тонн. Предприятие выполняет заказы как на небольшие комплексы для фермерских хозяйств, так и на проекты в масштабах страны.

На снижении себестоимости сказывается и тот факт, что практически весь спектр оборудования для элеваторов «Комсомолец» производит самостоятельно. В свою очередь, применение импортных материалов и комплектующих, в совокупности с уникальным станочным парком, обеспечивает высокое качество и долговечность изделий.

ЧП «Комсомолец» сопровождает проект на всех этапах:

•Проектирование и технико-экономическое обоснование.

•Общестроительные и фундаментные работы.

•Производство и поставка оборудования.

•Монтаж, пуско-наладка, обучение персонала, сервисное обслуживание, консультирование.

Стратегия, которой подчинена производственная политика ЧП «Комсомолец»

— это всемерное сокращение потерь и издержек при обработке, хранении и переработке зерновых.

Все производимое оборудование имеет сертификаты соответствия и разрешения. Поэтому объекты ЧП «Комсомолец» успешно и без задержек проходят государственную приемку органами технического и противопожарного надзора.