Новинка! Товары ТМ Caretero

20 июнь | 00 : 00

Мы с радостью представляем Вам новую ТМ в нашем ассортименте!

Торговая марка CARETERO была создана в 2009 г. в Польше и с тех пор стремительно развивается в сфере детских товаров. Цель производителя - донести до клиента, а именно Ваших детей качественных детских товаров, которые помогут обеспечить не только комфорт Вашим детям, но и безопасность использования детских товаров в быту. Все товары, представленные ТМ Caretero изготовлены из высококачественных материалов, с превосходными техническими характеристиками и современнымдизайном. Делая покупку детских товаров, колясок, стульчиков для кормления, автокресел или манежей, Вы можете быть уверены в правильности сделанного выбора и надёжности товаров Caretero.

В настоящее время ТМ Caretero представлена в Украине товарами для детей:

  • автокресла разных категорий
  • манежи
  • кровати-манежи
  • стульчики для кормления
  • прогулочные коляски
  • коляски-трости

ТМ Caretero предлагает ассортимент детских товаров, которые являются популярными товарами и ценятся на рынке товаров для детей. Ассортимент товаров подобран с учётом потребностей современных родителей и направлен на правильное и гармоничное развитие Ваших детей. Поэтому, выбирая автокресло, кроватку или стульчик, Вы прежде всего заботитесь о Вашем малыше.

CARETERO предлагает коляски, автокресла, детские манежи, стульчики для детей, которые отвечают всем этим ожиданиям.
Детские товары Caretero соответствуют всем стандартам качества и сертифицированы в Украине.

Все детские товары Caretero Вы можете заказать в интернет-магазине Пупсик.

Доставка товара осуществляется по всей Украине. Вы можете купить Caretero в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Харькове, Симферополе и др.

Еще новости от компании Интернет-магазин "Пупсик"

Ваш ребёнок не хочет кушать самостоятельно?  Вокруг него за ужином вся семья? Тогда у Вас есть «палочка-выручалочка»!!! Детские столовые приборы ТМ Sacher созданы для аппетита во время еды! Процесс приёма пищи для Вашей семьи и Вашего ребёнка станет приятным...

Коврик Tiny Love + подарок "Набор фигурок для ванной" - 720 грн. Подробнее о товаре   Акция действует с 20.05.2013 по 10.06.2013 Игровой коврик ЗООСАД, Tiny Love  с мягкими пересекающимися дугами с бабочками-грызунками (3 шт.) и тремя безопасными подвесными...