Преимущества работы с нами по электрошокерам

22 март | 23 : 00

Преимущества работы с нами по электрошокерам

Сегодня на просторах Интернета можно найти множество ресурсов, которые предлагают клиентам разнообразный товар. Чтобы Вы смогли сделать правильный выбор, мы зафиксировали все основные преимущества работы с нами:

Самые актуальные товары украинского рынка.

Среди огромного многообразия различных моделей электрошокеров мы выбираем для своих клиентов только лучшие: современные шокеры с технологиями «WeiShi Corporation» китайского и американского производства, а также качественные модели по доступным ценам от других стран-производителей.

Бесплатный тест на 5-дневный период.

Всем нашим клиентам мы предлагаем возможность бесплатно протестировать в течение 5 дней выбранную модель электрошокера, чтобы определить, насколько она соответствует Вашим требованиям. В течение этого времени Вы сможете легко обменять выбранную модель на любую другую или же получить свои деньги назад.

Абсолютное соответствие фотографиям и заявленной комплектации.

На нашем сайте представлены реальные фотографии всей продукции, с которыми Вы можете ознакомиться до покупки, чтобы убедиться, что весь товар соответствует тому, который на фото. Также, все наши электрошокеры имеют полную комплектацию, которая указана в их описании на сайте.

Оперативное оформление заказов.

Благодаря использованию современных систем организации управления мы можем предложить своим клиентам не только исчерпывающую консультацию по вопросу выбора электрошокеров, но еще и обеспечить оперативное оформление всех Ваших заказов.

Гибкая система скидок в зависимости от суммы заказа.

Мы ценим каждого нашего клиента и поэтому предлагаем Вам гибкую систему скидок. При оформлении заказа на сумму большую, чем 500 грн, Вы получаете скидку в 5%. При оформлении заказа на сумму большую, чем 1000 грн – скидку в 10%. А если сумма заказа будет составлять от 2000 грн и более, то процент скидки устанавливается индивидуально. Таким образом, покупая электрошокеры у нас, вы можете не только получить качественный товар, но и сэкономить.

Гарантия на всю продукцию.

Мы предоставляем гарантию на все наши электрошокеры. Срок эксплуатационной гарантии составляет 5 лет, а производственная гарантия бессрочна.

Бесплатная доставка.

Если сумма Вашего заказа составляет 500 грн и более, то мы доставим выбранный Вами товар совершенно бесплатно. Кроме того, оплатить свой заказ Вы можете непосредственно в момент его получения, предварительно осмотрев все устройства.

Мы стараемся сделать все возможное, чтобы обеспечить Вашу безопасность и надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь возможностью оценить качество и надежность нашей работы.

Еще новости от компании ЧП Комаров

Доставка товара по Украине Мы осуществляем доставку по всей территории Украины наложенным платежом (без предоплаты) при помощи грузоперевозчика «Нова Пошта».   Чтобы сделать заказ необходимо сообщить менеджеру следующее: ·          Номер склада «Новой...

Законность использования электрошокеров в Украине На сегодняшний день в Украине так и не принят закон об оружии, несмотря на то, что в Верховной Раде уже было зарегистрировано более десяти законопроектов на данную тему. Единственное упоминание об использовании...

Электрошокеры – основные характеристики и разновидности в Украине Электрошокер по праву считается одним из самых эффективных средств для самообороны. В основе принципа действия шокера положена генерация мощного электрического разряда непосредственно...

Электрошокер - оружие, необходимое для самозащиты и самообороны. Прибор нейтрализует нападающих путем воздействия электрического разряда высокого напряжения. Преимущества электрошокера в том, что его ношение и хранение не требует лицензии и регистрации...