Ресторан А-Тавола получил золото от ревизора

22 август | 00 : 00

Золотая награда программы "Ревизор" стала очередным доказательством высокого уровня гостеприимства и качества обслуживания на курортах Крыма. Итальянский ресторан "А-Тавола" отеля "Ялта-Интурист" продемонстрировал, что наш полуостров готов принимать самых требовательных гостей. Поэтому мы приглашаем всех отдохнуть и оздоровиться в доброжелательной и приветливой атмосфере крымского полуострова!

Ресторан «А Тавола» – получил золото от ревизора, это подтверждает качество обслуживания и изысканную итальянскую кухню.

Ресторан «А Тавола» – это уютный уголок Италии, который идеально создан как для традиционных семейных трапез, приятного уединения романтических вечеров, так и для проведения корпоративных торжеств.
Достаточно пробежать глазами по меню «А Тавола», чтобы захотеть попробовать все: начиная от традиционных пиццы и пасты и до неземных, тающих во рту десертов. Важно подметить, что все мучные изделия от пасты до хлеба – домашние, т.е. изготавливаются непосредственно в заведении по оригинальной итальянской технологии.
Почувствуйте культуру и кулинарные традиции одной из самых красивых и интересных европейских стран в ресторане «А Тавола»! Маленькая Италия ждет Вас!

Еще новости от компании ГК Ялта Интурист

Если у Вас заезд свыше 10 номеро,ночей в сутки с ноября 2013  по февраль 2014  Вы можете получить скидку от 5%