НОВИНКА - Топливозаправочный пистолет со счетчиком

31 январь | 22 : 00

Топливораздаточный пистолет со встроенным турбинным счетчиком – это абсолютно новый продукт который позволяет полностью контролировать объём заправляемого/перекачиваемого топлива. Решение счетчика и пистолета в одном корпусе является самым простым, надежным и максимально точным устройством по контролю заправок. Это решение позволяет максимально контролировать количество заправленного топлива без остатке в топливном рукаве! Легкость монтажа, простота эксплуатации, точность измерений и приемлемая цена делает это устройство самым доступным среди всех решений по контролю заправок топлива в бак.

Мы можем с уверенностью утверждать что компания представляет максимум решений по контролю раздачи/перекачки топлива с бензовозов, цистерн, бочек, станций танкеровки, бункеровки топлива. Данные решения различаются не только широкими диапазонам измерений, но и принципами работы счетчиков и расходомеров.

Еще новости от компании ООО «Прок» — механические счетчики топлива, жидкостей, топливо-заправочное оборудование

23 января 2013 года приказом Ростандарта РФ №34 (п.5) расходомеры- счетчики Дарконт серии ОМ утверждены как средство измерения.  Также расходомеры серии Дарконт модели ОМ получили сертификат взрывопожаробезопасности РФ.

Учитывая пожелания наших клиентов ассортимент компании пополнился фильтрами тонкой очистки топлива серии СИМТЕК и адаптеров для них.

Мы провели некоторые испытания расходомера серии OGM. Мы специально разобрали первый в Украине счетчик OGM-A-25 (20-200л./мин. ) комплектация со стальными шестернями + уплотнители «Витон», и специально выдержали его уплотнительные кольца в отечественном...

Обращаем внимание наших клиентов. При покупке любой продукции в нашей компании Вы получаете кроме гарантии, бесплатной доставки по Украине еще и максимальную комплектацию каждого изделия. А именно, к примеру — покупая расходомер TECH FLOW 3С, кроме...

18 октябрь

При заказе продукции через этот сайт (http://prock.prom.ua) наша компания предоставляет скидку на весь заказ — 5%.

17 октябрь

вся наша продукция доставляется по Украине — БЕСПЛАТНО