Об условиях гарантии изделий «ФИОЛЕНТ мастер»

15 май | 23 : 00

ОАО "Завод "Фиолент"

Отдел гарантийного обслуживания

Об условиях гарантии
изделий «ФИОЛЕНТ мастер»

В настоящее время на сайте ОАО «Завод «Фиолент» доступна функция, позволяющая потребителю, который приобрел электроинструмент серии «ФИОЛЕНТ мастер», зарегистрироваться в разделе «36 МЕСЯЦЕВ ГАРАНТИИ!». В случае проведения регистрации в течение 30 дней со дня приобретения электроинструмента и проведения технического обслуживания инструмента, указанных в руководстве по эксплуатации (РЭ), потребитель имеет право на гарантийный срок эксплуатации изделия «ФИОЛЕНТ мастер» в течение 36 месяцев.

При обращении потребителя для проведения ежеквартального технического обслуживания прошу работников СЦ обязательно проверять регистрацию потребителя на сайте «Завода «Фиолент», обратившись в ОГО ОАО «Завод «Фиолент» по телефону +38(0652)62-11-01 или по эл. почте ogo@phiolent.com. В случае подтверждения регистрации, проводить обслуживание (за счет потребителя) и подтверждать выполнение работ в гарантийном талоне в разделе «Сведения о проведении ремонта и сервисного обслуживания».

В дальнейшем необходимо контролировать проведение технического обслуживания каждые 3 месяца эксплуатации машины. В случае своевременного проведения технического обслуживания в течение 24 мес. Потребитель ,в соответствии с РЭ, имеет право на проведение бесплатного гарантийного ремонта в течение 3-го года эксплуатации машины, при выполнении условий технического обслуживания.

Начальник ОГО Н.И. Сундугей