Мебельные фасады

30 март | 00 : 00

Внимание!

В нашем мебельном производстве налажено серийное изготовление мебельных фасадов из массива по цене 880 грн за квадратный метр.

Каждое изделие изготавливается из сухих материалов, прошедших строгий контроль фсех периодов процесса сушки древесины. Каждый фасад проходит контроль качества на точность совпадения размеров, диагоналей и площади всей поверхности. Из-за неоднородности древесины могут быть легкие перепады в цвете, что не является браком. Некачественные изделия к продаже не допускаются. Фасад может быть исполнен как в цвете, так и без отделки. Цвета и свойства покрытия фасада могут обговариваться индивидуально, к примеру лак может быть более мягким, расчитанным на разость перепада температур в помещении, так и более крепким, расчитанным на стабильную температуру. Для белых и светлых тонов может быть использован лак с защитой от ультрофиалета, что дает возможность белым и светлым цветам всегда оставаться яркими без пожелтений. Преобретая наши фасады Вы не только поддерживаете наших Украинских производителей, но и испытываете гордость за нашу Украину.

Изделия совершенно не привязаны к каким-либо стандартным размерам. Могут быть выполнены только под заказ, со сроком исполнения до 30 рабочих дней.

Нашими заказчиками могут быть как производители мебели, так и простые пользователи, заказывающие для себя.

Для производителей найдется много других интересных предложений.

Еще новости от компании ЧП Мебельная - Интернет магазин "Фурнитурка"

Внимание! В городе Нововолынск открыт филиал грузоперевозок по Украине "Деливери". Возможности доставок по Украине стали шире и удобнее.     Полный список компаний по доставке товаров и фурнитуры из города Нововолынск в Ваши города: Автолюкс, ЕвроЭкспресс...

Внимание, акция! С 1 апреля производится распродажа по акционным низким ценам:  Кромка «Polkemic».  22 х 0,6 мм - 0,96 грн. 22 х 1 мм - 1,9 грн. 22 х 2 мм - 2,8 грн. Меламиновая кромка - 0,45 грн. Газлифт 100, 120 Н - 8 грн. Петля накладная -...