Итоги выставки ПакЭкспо2012 в Киеве

17 апрель | 13 : 12

Компания Арис успешно представила свой стенд на выставке ПакЭкспо в Киеве. Новинкой на стенде являлись пакеты ДОЙ-ПАК со штуцером и ручкой для жидкостей объемом 2л, для автомобильной косметики и бытовой химии, что особенно привлекло внимание потребителей эстетичностью и удобством в использовании.

Вызвало интерес разнообразие упаковок для кофе и чая из крафт бумаги, пакеты дой-пак для снеков с матовым эффектом, дой-пак для жидкостей.
Общение с потенциальными клиентами и выяснение их потребностей дало «толчок» в усовершенствовании имеющей пакетной линии, а также выведении новых образцов.

Компания Арис награждена дипломом за самый лучший стенд, а также удостоилась получением пышного каравая ручной работы, что было особенно приятно нашим специалистам и подчеркнуло атмосферу торжества и благополучия.

Благодарим Вас за посещение стенда компании «Арис». Приятно было увидеть постоянных партнеров с которыми сложились доверительные отношения, и познакомиться с потенциальными клиентами. Огромное удовольствие получили от общения с Вами, выясняя потребности и пожелания к упаковке продукта.

Еще новости от компании МНПП Арис Лтд

Вспомните: сколько места занимают у вас на складе пластиковая тара? А сколько затрат вы несете на транспортировку такой тары? Мы предлагаем вам разумно сэкономить и представить потребителям надежную и функциональную упаковку – пакет дой-пак. Жидкость...