Плазмолифтинг — новинка 21 века в центре инъекционной косметологии «Гармония красоты» Днепропетровск

14 май | 00 : 00

Процедура плазмолифтинга — это уверенный и безопасный путь к молодости и красоте. Всего несколько визитов в центр «Гармония красоты» — и Ваша кожа станет более упругой, восстановится ее здоровый цвет, нормализуется влажность.
Плазмолифтинг относится кинъекционным методам омоложения. «Эликсиром молодости» для инъекций по этой прогрессивной методике является собственная плазма крови пациента со своими же тромбоцитами. Именно эти клетки крови отвечают за скорость восстановительных процессов в тканях организма. В этих самых клетках, тромбоцитах, и находятся собственные факторы роста, которые обеспечивают полноценную регенерацию всех поврежденных структур нашего организма. Старые структуры разрушаются, а новые создаются – эти процессы в любом живом организме происходят ежеминутно. Но когда организм растет, а это всего около 23-25 лет жизни — превалируют процессы синтеза, (создания), а вот остальные лет 60 преобладают процессы разрушения и гибели клеток, волокон, тканей и органов.
А к неизбежному хроностарению для нашего поколения прибавились еще фотостарение с пагубными экологическими условиями жизни, и продукты питания с ГМО.
Мы есть то, что мы едим, пьем и дышим. В таких условиях процессы разрушения не только помолодели, но и ускорились. Как же помочь нашей коже достойно сражаться за молодость и красоту?
На помощь приходит собственная система восстановления — кровь.
Инъекции собственной плазмы крови запускают механизм восстановления, и кожа начинает функционировать, как в молодости.
Благодаря применению собственной плазмы крови пациентки этот метод омоложения исключает вероятность отторжения и аллергических реакций.
Омолаживающий эффект плазмолифтинга будет заметен уже через 2 недели после первой процедуры. После полного курса омоложения кожи собственной плазмой улучшается цвет, текстура, эластичность кожи, разглаживаются морщинки. Длительность курса плазмолифтинга зависит от индивидуального состояния кожи – обычно это 3-4 процедуры с интервалом в 2-3 недели. При правильном уходе омолаживающий эффект плазмолифтинга сохраняется до 2 лет.

Еще новости от компании Центр инъекционной косметологии «ГАРМОНИЯ КРАСОТЫ»

ПРЕИМУЩЕСТВА работы с препаратом RADIESSE   Группа американских врачей (S.K. Kanchwala, L. Holloway, L.P. Bucky) в 2005 году провела сравнительное изучение применения различных биодеградирующих имплантатов, использующихся для коррекции объема мягких тканей...

Центр медицинской косметологии "Гармония красоты" предлагает Вам уникальную возможность воспользоваться по-настоящему чудесным и необычным предложением — подарочными сертификатами номиналом 250, 500, 1000 грн. Вы имеете возможность сделать необычный,...

Показания: -  коррекции возрастных изменений кожи (улучшается цвет лица, повышается упругость кожи, расправляются мелкие морщинки), - устраняет темные круги вокруг глаз, - уменьшает локальные жировые отложения (второй подбородок, талия, бедра); - целюллит...

Технология мезонитей – это современная уникальная методика армирования кожи лица. В отличие от устаревших традиционных методик техника мезонитей подразумевает применение инновационного аппарата для мгновенного введения армирующих нитей в ткани кожи.   ПОКАЗАНИЯ...