RADIESSE - это 3D-лифтинг лица. Дорого и роскошно.

14 май | 00 : 00

ПРЕИМУЩЕСТВА работы с препаратом RADIESSE

Группа американских врачей (S.K. Kanchwala, L. Holloway, L.P. Bucky) в 2005 году провела сравнительное изучение применения различных биодеградирующих имплантатов, использующихся для коррекции объема мягких тканей лица:
Radiesse и филлеров на основе гиалуроновой кислоты (ГК). Результаты исследования говорят о том, что эффект от применения как Radiesse, так и препаратов на основе ГК достигается уже на 1-й процедуре.

Однако эстетический эффект воздействия Radiesse через 6 месяцев намного более выражен, причем со временем разница становится все очевиднее. Было также установлено, что в случае применения Radiesse необходимый объем вводимого материала на 1/3 меньше, чем при введении филлера на основе ГК. Как показало проведенное сравнение, пациенты, получавшие процедуры с Radiesse, были более удовлетворены результатами, чем те, кому проводились процедуры с препаратами гиалуроновой кислоты. Поэтому степень вероятности того, что они захотят повторить процедуру именно с Radiesse, намного выше. При коррекции формы и объема губ более физиологично использовать препараты стабилизированной гиалуроновой кислоты, обладающие высоким профилем безопасности. Их дополнительным преимуществом является возможность консервативного лечения гиперкоррекции и других неэстетичных последствий. При восстановлении объема кожи в области носогубных складок, складок, расположенные в углах рта, формы и объема скул и щек препаратом выбора становится Radiesse благодаря своим более благоприятным фармакоэкономическими показателям.

С помощью новейшей безоперационной методики наши специалисты помогут Вам без боли, риска и реабилитационного периода откорректировать форму подбородка, избавить Вас от эффекта отвисания кожи или исправить Ваш профиль.

Сильной стороной Radiesse является длительно сохраняющийся удовлетворительный эстетический эффект — на протяжении 18–24 месяцев. Ткани имеют нормальную текстуру. Цвет кожи над имплантатом не изменяется. Мимическая активность не нарушается. Многие представители сильного пола настаивают на введении материалов пролонгированного действия, поскольку, по их мнению, частое посещение салона красоты вредит их «мужественному имиджу».

Также и женщины после нескольких инъекций гиалуроновой кислоты хотят получить более продолжительный результат. И ничто не мешает после полного рассасывания имплантата на основе природного полимера ввести Radiesse: ведь он тоже подвергается постепенной биодеградации — и это важно, потому что у пациента остается право дальнейшего выбора.

Клиническое применение:

Клинические исследования Radiesse начались в 1994 году, с 2003 года он стал успешно применяться в клинической практике в странах Европейского союза, с 2006 года — в России.

Показания к применению:
• нехирургическая коррекция дефектов носа;
• увеличение размеров подбородка;
• лечение липоатрофий на различных участках лица и тела, в том числе у ВИЧ-инфицированных
пациентов;
• коррекция носогубных складок, «морщин марионеток»;
• коррекция скул и области щек;
• восстановление овала лица.
Radiesse используется не только в эстетических целях, но и, как уже было сказано, в медицинских: например, для восстановления первоначального размера голосовых связок, лечения стрессового недержания мочи, пузырно-мочеточникового рефлюкса.

Еще новости от компании Центр инъекционной косметологии «ГАРМОНИЯ КРАСОТЫ»

Процедура плазмолифтинга — это уверенный и безопасный путь к молодости и красоте. Всего несколько визитов в центр «Гармония красоты» — и Ваша кожа станет более упругой, восстановится ее здоровый цвет, нормализуется влажность. Плазмолифтинг относится...

Центр медицинской косметологии "Гармония красоты" предлагает Вам уникальную возможность воспользоваться по-настоящему чудесным и необычным предложением — подарочными сертификатами номиналом 250, 500, 1000 грн. Вы имеете возможность сделать необычный,...

Показания: -  коррекции возрастных изменений кожи (улучшается цвет лица, повышается упругость кожи, расправляются мелкие морщинки), - устраняет темные круги вокруг глаз, - уменьшает локальные жировые отложения (второй подбородок, талия, бедра); - целюллит...

Технология мезонитей – это современная уникальная методика армирования кожи лица. В отличие от устаревших традиционных методик техника мезонитей подразумевает применение инновационного аппарата для мгновенного введения армирующих нитей в ткани кожи.   ПОКАЗАНИЯ...