РАЗДАЕМ ПОДАРКИ! ВЕСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА!

14 февраль | 00 : 00

Легкий мужской шарф 95% шерсти в клеточку по супернизкой цене поможет вам сделать практичный и теплый подарок своему мужчине.

Еще новости от компании ЧАО ПТФ "Глория"

Джинсовые короткие юбки и бриджи всего за 60 гривен, вышивка гладью машинным способом. Снижение стоимости до 60%. Количества ограничены!

Супер-распродажа джинсов для двочек, девушек и женщин! Скидка более 60%! Количества ограничены! Цвет - черный, голубой, синий, бордовый. Вышивка - цветы, бабочка, павлин.

Нежная батистовая вышиваночка станет прекрасным нарядом на выпускном вечере в детском саду, на последнейм звонке и другом школьном празднике. ВСЕГО 201 гривна! Оптом 150,75 грн!

Подготовьтесь к последнему звонку, школьному празднику, выпускному в детском саду, приобретите своему сыну традиционную украинскую вышиванку с обережных двуцветным узором, защищающим от зла и приносящим успех и счастье.

Женское кашне из тонкой шерсти с изысканной вышивкой и нежной бахромой станет прекрасным подарком для  вашей любимой к Международному женскому дню. Порадуйте своих женщин своим вниманием и любовью!