ПОЧЕМУ НАМ БЕЗ БАДов НИКАК?

28 август | 12 : 23

ПОЧЕМУ НАМ БЕЗ БАДов НИКАК?

На сегодняшний день средняя продолжительность жизни у женщин – 75 лет, у мужчин – 58 лет.

Это катастрофические цифры!

К сожалению, никто не проводит статистику в отношении качества жизни. Ведь около 50%населения страдают депрессиями, практически 90% – хроническими заболеваниями.

Ещё древние учёные говорили: «Собственное тело должно приносить наслаждение», «Здоровье – это всё, но всё без здоровья – это ничто».

В нашей стране ничто не стоит так дорого и не ценится так дёшево, как здоровье.

Когда человек заболевает, он готов заплатить бешеные деньги, чтобы избавиться от недуга (один анализ стоит минимум 400 руб, курс антибиотиков – от 500 руб, один койко-день – от 400 руб. и т.д.)

Так почему же не приложить усилия для сохранения своего здоровья?

О том, как это сделать мы и поговорим сегодня.

Думаю, каждый из нас может перечислить массу хронических заболеваний (хронический гастрит, язвенная болезнь, хронический бронхит, бронхиальная астма и т.д.), и каждое из этих заболеваний имеет свои причины возникновения.

Но одной из общих причин является пища.

Реалии сегодняшнего дня таковы, что в 90% нашей еды содержатся консерванты и соли тяжёлых металлов.

Лишь несколько примеров.

  1. Чтобы увеличить срок хранения красной икры, в неё добавляют консерванты Е-239, Е-240. Это формальдегид – сильнейший яд. Если икра (на рынке) начинает портиться, её промывают и увеличивают количество формальдегида.
  2. Мясные продукты, колбасы имеют такой красивый розовый товарный вид – окрашены нитратом натрия (сильнейший канцероген).
  3. В сладости, торты добавляют пищевой краситель Е-120 (кармин), который вызывает сильную аллергию вплоть до анафилактического шока.

И так можно продолжать до бесконечности.

Причём, даже овощи, выращенные на грядках не безупречны. В радиусе 200 км. от аэропорта в почве содержатся соли тяжёлых металлов. А ведь есть в городе и другие промышленные «вредности»…

Ежедневно в организм человека попадает 10-15 гр. канцерогенов, соответственно, в год мы съедаем их до 4 кг.

Такое количество ядохимикатов организм не в состоянии вывести самостоятельно. Т.е. при таком количестве токсинов и канцерогенов наши основные фильтры (печень, почки, кожа) не могут справиться со своей работой. Соответственно, «вредности» частично остаются в организме и кумулируются, т.е. накапливаются. Из-за повышенного количества токсинов появляются хронические заболевания (причём, зачастую сразу в хронической форме, минуя фазу обострения), возникают опухолевые процессы, синдром хронической усталости, депрессия, бессонница, и как результат – ранняя смерть.

Есть ли выход из данной ситуации?

ДА!

Необходимо вовремя выводить из организма все чужеродные вещества (токсины).

КАК?

В данном случае таблетки (лекарственные препараты) – не вариант!

Ещё Парацельс (знаменитый алхимик, врач и оккультист XVI века) говорил: «Нет безвредных лекарств. И каждое лекарство – это яд, только в малой дозе».

Как только появился термин «лекарство», сразу появился термин «лекарственная болезнь». И в настоящее время лекарственная болезнь является одной из причин смерти.

Остаётся один единственный выход – выводить токсины из организма с помощью натуральных нетоксичных веществ, т.е. применяя БАДы.

Вы можете возразить: «Ведь жили же раньше без БАДов…»

Да, но раньше и самолёты не летали, и ещё 10 лет назад было в разы меньше автомобилей, а значит, была ниже загазованность воздуха в городах, в продуктах содержалось гораздо меньше консервантов, не было фастфуда. Продолжать?

Основным сырьём для БАДов являются лекарственные травы. А травы в лечении широко применялись с древнейших времён и применяются в наше время.

БАД – это концентрат натуральных природных нетоксичных биологически активных веществ растительного, животного и минерального происхождения.

БАДы (биологически активные добавки к пище) можно подразделить на несколько групп:

  1. Пищевые добавки: поваренная соль, ароматизаторы, красители (имеется в виду натуральные: свекла, шпинат и т.д.).
  2. Нутрицевтики: восполняют дефицит незаменимых факторов питания (витамины, минералы, Омега-кислоты и т.д.).
  3. Парафармацевтики: стоят рядом с фармацевтическими препаратами и обладают выраженным лечебным действием.

А на какие группы можно подразделить лекарства?

  1. Этиологические: действуют на причину заболевания (интерферон – на вирусы, антибиотик – на бактерии).
  2. Патогенетические: учитывается причинно-следственная связь (при запорах, препараты для снижения уровня холестерина).
  3. Симтоматические: убирают симптомы, не оказывая терапевтического действия (жаропонижающие препараты, спазмолитики, препараты для снижения артериального давления).

Чем биологически активные добавки отличаются от лекарств?

Во-первых. БАДы ни в коем случае не являются симптоматическими, они обязательно устраняют причину (т.е. являются этиопатологическими)

Во-вторых. БАДы являются безвредными в широком диапазоне доз (передозировка практически невозможна).

В третьих. БАДы имеют очень мощный лечебный эффект, который в отличие от воздействия химических препаратов наступает позже, но имеет более длительный характер.

Ни для кого не секрет, что люди, живущие в экологически чистых районах, проживают более долгую и качественную жизнь. Соответственно, люди, живущие в загрязнённых районах (вблизи от промышленного производства, различных ядовитых захоронений, аэропортов, автомагистралей), имеют значительно больше хронических заболеваний.

Если организм свободен от токсинов, то все органы и системы функционируют нормально, а значит, такой организм дольше остаётся здоровым, в таком организме мощно работают механизмы самоизлечения и самовосстановления.

Но, увы, большинство населения живёт в загрязнённых районах, пьёт грязную воду, ест пищу с консервантами. А значит, есть только один способ освободить организм от ядохимикатов и вернуть здоровье – это применение БАДов.

При хронических заболеваниях очищение организма от токсинов с помощью БАДов приводит к значительному улучшению здоровья.

Если имеем дело с острой формой заболевания, когда необходим приём химических препаратов, антибиотиков, – в таких случаях назначение БАДов жизненно необходимо, потому что БАДы снижают дозу лекарственной интоксикации и выводят её из организма, защищают от лекарственного поражения печень, восстанавливают иммунитет.

Вовремя освобождая организм от токсинов, мы замедляем процессы старения, также значительно снижается вероятность возникновения опухолевых процессов.

Но всё выше сказанное можно перечеркнуть, если добавки применяются бесконтрольно, если они не подобраны с учётом состояния организма. В таких случаях даже самые безопасные БАДы могут нанести вред.

Проверить уровень интоксикации организма и подобрать препараты индивидуально для Вашего организма Вы можете при помощи компьютерной диагностики.

Еще новости от компании NSP (Nature's Sunshine Products)

Доставка продукции NSP Компания Nature`s Sunshine Products запрещает реализовывать свою продукцию через интернет и посредством курьерской доставки по причине необоснованного завышения цен. Экономьте свои средства, не поддерживайте недобросовестных предпринимателей:...