обращение

25 июнь | 13 : 19

Добрый день ! Меня зовут Юлия и я маркетолог компании РА АГРО .

Конечно, я бы не обращалась с такими вопросами через колонку новостей , но другого пути я не вижу , как достучатся к невежам которые копируют мои работы и размещают на своих страничках - как свои !

Хочу рассказать об этом всем Вам, наши дорогие читатели ! Заглавное обращение на нашем сайте было написано лично мной , но после того ,как я увидела точную копию своей работы на другом сайте . Честно сказать была удивлена и обиженна ,но обиженна даже не из-за того ,что мою работу скопировали и поставили себе на сайте , а что после обращения с просьбой убрать нам ответили .- " Сложно определить автора " ...

Единственное ,что я могу сделать -это обратиться к вам, кто копирует мои работы ! Если вам нужна помощь чтобы написать себе на сайте о своей фирме и вы не можете это сделать сами !Не прибегайте к нечестной игре ( потому что враньё и наглость уже так надоела ) просто попросите и я вам помогу написать ,что-то ваше ! За ранее большое спасибо за понимание ! Давайте будем работать честно и тогда всё будет хорошо !

Еще новости от компании ООО «РА АГРО»

Компания РА АГРО предлагает работать своим покупателям честно, добропорядочно и оставаться всегда людьми с улыбкой ! Взаимное доверие одно из самых главных в отношениях покупателя и продавца ! Вы можете задать Нам вопрос .Почему Мы хотим стать ближе к...

4 апрель

Добро пожаловать на нашу страничку новостей ! Компания РА АГРО  хочет стать ближе к своим клиентам , но при этом не допускать ситуации о которых Мы  хотим Вам рассказать .