НОВИНКА ! Хот-дог на палочке

10 апрель | 00 : 00

В ассортименте товаров компании "Холодтехсервис" появилась новинка - компактный профессиональный аппарат Корн дог (сосиска на деревянной палочке или объемные вафли с фруктовой начинкой.),который позволяет менее чем за 5 минут изготовить, до 5 шт одновременно, изделий на палочке с разными, по желанию покупателя, начинками,в мягкой или хрустящей вафельной оболочке.
Хот-дог на палочке представляет собой сосиску запеченную в хрустящем тесте. Он быстро готовится, очень вкусный и его удобно держать в руке. Для приготовления таких хот-догов могут использоваться самые разные виды теста, а вместе с сосиской могут запекаться разнообразные начинки, например, сыр.
Горячий хот-дог на палочке подается покупателю с майонезом, кетчупом, горчицей или любым другим соусом.
Хот-дог на палочке может быть представлен как в точках быстрого питания, так и в любом ресторанном меню.
Хот-дог на палочке является не только новым видом фаст-фуда, но и очень удобным форматом для организации собственной сети быстрого питания, имеющей очень солидные перспективы.
Исключительно низкая себестоимость готового изделия обеспечивает доступную цену для всех слоев населения, поэтому торговлю можно организовать в любом регионе и в любых местах.
Весь процесс изготовления происходит прямо на глазах у покупателей. В момент приготовления все вокруг наполняется изумительным ароматом, подогревающим аппетит, что так же является стимулом купить и попробовать.

Перейти к обзору и покупки товара

Еще новости от компании ООО «ХолодТехСервис»

Пивной охладитель - важнейший элемент оборудования точек продаж разливного пива.  Пиво, проходя из кеги к пивному крану через пивоохладитель, охлаждается до оптимальной температуры, позволяющей в полной мере насладиться вкусом напитка.   Зачем нужны пивные...

В ассортименте товаров компании "Холодтехсервис" появилась новинка - уникальный по своим функциональным возможностям кассовый аппарат, который отвечает последним требованиям рынка фискальной техники. Аппарат имеет удобную систему команд, большую емкость...

С 1 января 2013 года вступили в силу законодательные нормы, обязывающие  создавать контрольную ленту в электронном виде. Благодаря такой новации все копии расчетных документов и фискальных отчетных чеков (Z-отчетов) будут формироваться на контрольной...