Квадроциклы LINHAI - первый тест-драйв пройден на 5 звезд

26 октябрь | 00 : 00

Квадроциклы Linhai - это отличное отменное качество от производителя Yamaha

Linhai - Yamaha (полное название Jiangsu Linhai Yamaha Motor Company – LYM) - это совместное предприятие двух компаний Yamaha Motor Co (Япония) и Jiangsu Linhai Power Machinery Group Corporation (Китай) основанное в 1994 году в Китае. Цель данного предприятия, как и двух других совместных производственных компаний Yamaha в Китае – перенос производственных мощностей из Японии в Китай. О своей стратегии Yamaha говорит давно и открыто, причем результаты подобной деятельности давно покорили покупателей по всем мире соотношением цены и качества. Многие скутеры и мотоциклы Yamaha давно производятся в Китае.
Обычно Yamaha очень тщательно подбирает своих партнеров в других странах, исключением не стала и группа компаний Linhai. Причина почему Yamaha при создании совместного предприятия с Linhai имеет равное долевое участия с китайским партнером т.е. 50/50 кроется в истории группы компаний Linhai и в ее силе как полноправного партнера.
Компания основана в 1956 году, основное направление – производство малых моторов и силовой техники. Количество сотрудников более 1600 человек из них 400 технический персонал. Завод оснащен около 600-ю станками и 12-ю производственными линиями и полным циклом изготовления новой продукции, начиная от создания 3d моделей и заканчивая полноценными образцами готовой продукции. Данная компания за многие годы существования избрала довольно интересную тактику снабжения себя необходимыми материалами и запчастями не производимыми заводом, а именно создала множество небольших узконаправленных предприятий работающих на нужды завода, таким образом контролируя качество, стоимость и сроки поставки практически всех необходимых материалов для производства продукции. Спустя годы, благодаря такой политике, компания Linhai превратилась в группу компаний Linhai насчитывающую сейчас более 60 предприятий, работающих не только на нужды основного производства.
Основная продукция – моторы для мотоциклов, маломощные бензиновые моторы, мотоциклы, квадроциклы, скутера, техника для леса, пожарная техника. Все продукция автоматически проходит сертификацию в большинстве стран мира и продается как в Китае, так и отправляется на экспорт.

Фотоотчет теста техники прилагается. Со слов участников тест-драйва - техника действительно доказала свое качество.


Звоните, заказывайте. Доставка в любой город Украины.

Описание, цены, характеристики Linhai (нажмите для просмотра):

Квадроцикл ATV 300 3B Linhai

Квадроцикл LH300ATV LTD Linhai

Квадроцикл Linhai LH400ATV-2B

Эта техника заслуживает уважения!

(099) 430-49-49

Еще новости от компании склад - магазин Спецмоторс

10 октябрь

Наша витрина предлагает технику, которая оборудована, или может оборудоваться различными моторами, как стационарными двигателями внутреннего сгорания, навесными двигателями внутреннего сгорания, либо электродвигателями. Также в нашем ассортименте представлена...