В 2011 году ТМ Thomsit празднует свое 65-летие

24 июнь | 11 : 25

ТМ Thomsit в этом году отмечает 65-летие. Под этой маркой выпускаются профессиональные системные решения для обустройства полов: от ремонта и подготовки основания до укладки напольных покрытий.

Начиная с 1946 года продукты Thomsit покрыли не одну тысячу квадратных метров различных объектов — от небольших жилых домов до самого высокого сооружения в мире – небоскреба «Бурдж Халифа» в Дубай.

Ключевые факторы успеха на протяжении всей истории Thomsit — это неизмененное качество, высокие технологии, фокус на потребностях профессиональных строителей.

В Украине первая продукция под ТМ Thomsit появилась одновременно с продукцией ТМ Ceresit в год основания компании «Хенкель Баутехник (Украина) «в 1998 году. Тогда материалы Thomsit импортировались из Германии. Уже в 2000 году в Украине стартовало собственное производство сухих строительных смесей под этой торговой маркой.

Андрей Постоловский, менеджер категории продуктов для обустройства пола компании «Хенкель Баутехник (Украина) «: «Мы постоянно совершенствуем продукты ТМ Thomsit, стараясь сделать ежедневную работу специалистов по обустройству пола легче и проще. Все эти 65 лет строители доверяли ТМ Thomsit и могут полагаться на наши продукты как минимум следующие 65 лет!»

С помощью продукции ТМ Thomsit за последние годы было реализовано большое количество объектов различного уровня сложности по всей Украине и по всему миру.

Источник:

Еще новости от компании OOO «АВМ-Констракт»

Больше столетия назад всех покорил самобытный, неповторимый стиль прованских интерьеров, слегка потертые и потрескавшиеся поверхности, старая мебель, неровно оштукатуренные стены. Для реализации Ваших идей мы предлагаем новый продукт Decor Wax White,...

7 июнь

C 1999 года компания «МВА» освоила собственное производство декоративных покрытий, шпаклевок, клея для стиропора и затирок для керамической плитки под торговой маркой «Эльф-декор». Материалы нашего производства хорошо зарекомендовали себя на украинском...