БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!

2 август | 13 : 30

Здесь благотворителем может быть каждый: это просто, легко и удобно.Нажмите на ссылку,Вы попадете на Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»" выберите любой Проект,кому готовы помочь,(вся информация об оплате,номер счета,тел.,документы подтверждающие сумму и заболевание,а так же данные родителей указанны на страничке). Каждый благотворитель увидит полный отчет об их использовании. Более того, мы открыто публикуем на сайте адреса тех, кому нужна помощь. Любой из Вас может сам приехать и убедиться, что все написанное в отчете – правда. Ведь Биржа Благотворительности может работать только благодаря доверию Людей.

Уважаемые будущие участники нашей Благотворительной организации «Сияние надежды».

В соответствие с Уставом организации любое участие в нашей деятельности других лиц и организаций в любой из форм является исключительно проявлением доброй воли и никоим образом не носит признаков обязательности или принуждения.

Еще новости от компании Интернет-магазин "Maria"

Увожаемые покупатели и гости сайта,теперь можем порадовать вас хорошим ассортиментом платьев,костюмов,сарафанов,а так же пиджаков больших размеров!Ассортимент переодически пополняется т.к. разрабатываем все больше новых моделей!Размерная сетка от 48р...

В продаже появилась детская одежда! В дальнейшем обновление и пополнение ассортимента!