Новое поступление тканей

12 февраль | 00 : 00

Новое поступление турецких тканей для штор! Самые интересные идеи, модные цвета и узоры! В папке новые поступления можете ознакомиться с ассортиментом.

Турецкие гардины- это прежде всего качество тканей и изобилие ассортимента! Турция уже давно завоевала лидирующие позиции на рынке текстильной промышленности. Ткани для штор, портьерные ткани, турецкое постельное белье, ткани для обивки мебели, да и просто турецкий трикотаж - это уже всем известное качество по приемлемым ценам! Турецкое гардинное полотно, тюль, вуаль и другие ткани, ничем не уступают производителям Италии, Испании, Бельгии, а ценовой диапазон гораздо ниже. Поэтому при выборе тканей для штор обратите Ваше внимание на турецкие гардины, на это восточное богатство узоров, цветов и золотые орнаменты!

Салон штор «Идеал» предлагает широкий ассортимент турецких гардин в наличии и под заказ! Посетите наши салоны и Вас приятно удивит соотношение цена качество!

Ждем Вас!

Адреса салонов: ул. Нижний Вал 3 - 7, г.Киев;

ул. Зои Алиевой,47, г. Ирпень.

Телефон: +380 (98) 485-10-72

Еще новости от компании Салон штор ИДЕАЛ

Возможность приобрести в одном месте все, что необходимо для смены "декораций" , это очень удобно и практично! Теперь у нас в салоне Вы сможете купить обои ведущих фабрик Германии ( RASCH, ЕRISMANN, P+S, MARBURG), Англии (GRAHAM & BROWN), Бельгии (GRANDECO) и...