Тротуарная плитка брусчатка "Керамейя"

4 январь | 00 : 00

Компания «Керамейя» объявляет о начале продаж клинкерной керамической брусчатки.

В конце июля 2011 года вышла первая серийная партия клинкерной керамической брусчатки производства ООО «Керамейя». Результаты испытаний подтвердили высокое качество полученной продукции, которая с августа 2011 года будет доступна во всех торговых точках наших дистрибьюторов.

Керамическая брусчатка предлагается под торговой маркой «БРУККЕРАМ» в трех цветовых исполнениях: красном, коричневом и меланжевых цветах. Габаритные размеры брусчатки — 200х100х40, 200х100х45 и 200х100х52 мм. Брусчатка по всем ребрам имеет фаски, предохраняющие ее от повреждений как при транспортировке, так и в период эксплуатации. Прочность брусчатки составляет 550 кг/см.кв, водопоглащение менее 2% и морозостойкость более 250 циклов.

Брусчатка Бруккерам Рубин

Брусчатка Бруккерам Оникс

Брусчатка Бруккерам Магма

Клинкерная брусчатка БРУККЕРАМ предлагается по цене 6 грн за 1 шт и является конкурентной по отношению к западноевропейским аналогам (не только по цене, но и по качеству) и обыкновенной цементно-песчаной, срок службы которой в разы меньше, чем клинкерной.


«Керамейя» — первый производитель настоящей клинкерной брусчатки в Украине. Мощность производственной линии — 10 млн.шт. в год.

Еще новости от компании Еврострой 2000

Уважаемые клиенты! С 29.05.2012 г. в производство запущен новый фасонный кирпич Литос – Гладкий пустотелый «Малый Полукруг» двойной.  Данный вид кирпича идеально подходит для возведения колонных конструкций, арок и прочих архитектурных элементов. Размеры...

Компанія «Керамейя» - виробник клінкерних керамічних матеріалів, повідомляє про можливість виготовлення на лінії «БрукКерам» ексклюзивної бруківки з іменним тавром: нанесенням логотипу компанії, фірмового знаку, надпису, імені, прізвища за індивідуальними...

Компанія «Керамейя» продовжила акцію «Екологічне подвір’я» до 31 березня 2013 року. Суть акції встановлення для кінцевих покупців наступної ціни: 200 грн. 1м.кв. бруківки Рубін та Магма та 230 грн. 1м.кв. бруківки Янтар та Онікс.

Если Вам нужен настоящий и качественный кирпич, то выбора практически нет… сейчас только продукция завода «Литос» полностью соответствует характеристикам облицовочного кирпича по ГОСТам. Заводом выполняются все технологические этапы, и только «Литос»...