Для беременных. Свадебное платье.

15 февраль | 00 : 00

В нашей коллекции появилась новая активно развивающаяся линия – свадебная одежда для беременных.
Мы постарались учесть все варианты сроков беременности, от минимального до максимального, чтобы сделать вещи удобными и комфортными, не забыв при этом о торжественности события.

Будем рады Вас видеть.

Еще новости от компании СПД Ткаченко Наталия

Внимательно просматривайте наш сайт. Кроме представленных на главной странице платьев со скидкой, Вы можете найти дополнительные товары "в подарок". Свадебное платье со скидкой +38067 44 77 199 Желаем удачных покупок.

В продаже наша новая коллекция! Приглашаем! Вам непременно понравится! Записывайтесь по телефону:+380 67 44 77 199. С пожеланиями успехов, с уважением, Наталия.

Вы уже приняли решение купить у нас платье. Внимательно просмотрите страницы с нашими моделями. В описаниях встречаются фразы: "фата в подарок", «товар в подарок», "кринолин в подарок", «скидки суммируются» и т.п. Как поступить с этой информацией - решайте...

Рады представить наши новые работы. Будем рады видеть Вас в мастерской, где мы уделим Вам максимум внимания. Звоните! +38 067 44 77 199. Специальные предложения оптовым покупателям. mail: d_studio_gw@mail.ru Приятных покупок.

С первыми ласково-солнечными деньками! Спасибо всем, кто терпеливо ожидал свои заказы. Приятных покупок нашим новым заказчикам!

По техническим (наверное, это так называется))) причинам прием, обработка заказов с 24 по 31 марта будет ограничена. Приносим свои извинения за неудоства. Собственно, приносим извинения за небесную канцелярию, которая решила проверить всех нас на наличие...

Расшитые бисером фаты всего за 170 гривен. Замечательная цена - 170 гривен за обрамленную бисером фату. Размеры и цвет смотрите в нашем разделе  "Фата". Срок изготовления 5 дней. Доставка по Украине до 3 рабочих дней. Доставка за пределы Украины до...

Самые теплые пожелания ко дню 8-го Марта! Солнца в душе и счастья с любимыми! Приятных покупок с учетом праздничных скидок!

Следите за нашими новостями. Просматривая информацию на нашем сайте, обращайте внимание на дополнительные скидки, представленные в детальном описании.  Скидки суммируются.