Наушники Monster Beats by Dr.Dre Solo HD 000781, Киев

Цена: 300.01 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Наушники Monster Beats by Dr.Dre Solo HD Black

Компания из соединённых штатов «Monster» представила новый продукт – проводные наушники Monster® Beats™ by Dr. Dre. Как понятно из названия, наушники были разработаны фирмой Monster совместно с известным рэпером Dr. Dre.

После огромного числа тестов и исследований, был достигнут именно тот звук, который как рассудили Monster и Dr.Dre идеально передают все то, что хочет передать музыкант своим слушателям.

Наушники Beats by Dr. Dre сочетают в себе прекрасную конструкцию, большие динамики, а также великолепную систему активного шумоподавления. Все эти качества в полной мере позволяет насладиться мельчайшими нюансами музыки, которая будет звучать в этих наушниках.

Дополнительные слова в модели, это фирменный подчерк от Monster, называя так свои модели наушников, компания акцентирует внимание не только на личности в честь которой названы наушники, а также на элементы стиля от того или иного исполнителя.

Эти супер-наушники Monster Beats by dr Dre Solo HD Black разрабатывались совместно с легендарным известным на всю Америку рэппером Доктором Дрэ (Dr.Dre) и инженерами из известной американской компании Monster Lab USA. Над стильным внешним видом наушников поработал дизайнер Роберт Бруннер. Доктор Дре, чье имя было дано наушникам, принимал в их тестировании активное участие и давал ценные советы, ведь ему, как музыканту, известно все о качестве звука.

Данные наушники очень популярны США, где их носят лучшие ди-джеи, музыканты и артисты. Даже компания Apple признала их качество и рекомендовала для своей техники. От других моделей наушников Monster Beats By Dre данную модель отличает алюминиевый корпус, еще большая комфортность в носке и улучшенное звучание. От профессионалов профессионалам!

Данные наушники являются копией!

Не оригинал!

Возврат или обмен товара надлежащего качества

Вы можете вернуть или обменять товар, который Вам не подошел, в течение 14 дней с момента покупки. Это право вам гарантирует «Закон о защите прав потребителя».

Условия для обмена или возврата товара в данном случае:

Согласно статьи 9 Закона «О защите прав потребителя», товар надлежащего качества (без дефектов) может быть обменен или возвращен в магазин в течение 14 дней, не считая дня покупки, если соблюдены следующие условия:

товар, не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потёртостей, следов вскрытия, нет следов попадания жидкости в изделие или на упаковку, документацию;

товарный вид сохранен - т.е. остались все ярлыки, наклейки и прочие принадлежности товара в неизменном виде, товар полностью укомплектован, упакован;

присутствуют все документы на товар (инструкции, гарантийный талон, квитанция либо товарный чек, подтверждающие покупку), сохранены все ярлыки, заводская маркировка и упаковка.

Характеристики наушников Monster Beats by Dr.Dre Solo HD 000781

  • — Бренд: Monster

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин Super Shop цена товара «Наушники Monster Beats by Dr.Dre Solo HD 000781» (300.01 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин Super Shop по указанным телефону или адресу электронной почты.
Наушники Monster Beats by Dr.Dre Solo HD 000781