Муфта стальная сантехническая Ду50 ГОСТ 8966-75, Киев

Цена: 998 грн.
за 1 шт

Компания ООО «ИСКАНДЕР АРМАФИТ» (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Муфта стальная сантехническая Ду50 ГОСТ 8966-75 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Муфты предназначены для соединения стальных труб в системах отопления, водоснабжения и газопроводах.
Резьба: трубная, цилиндрическая
Материал: сталь.
Среда рабочая: вода, пар, газ.
Давление условное PN: 16 МПа (кгс/см²)
Температура рабочей среды: 175°С.

Муфта стальная прямая ГОСТ 8966-75 настоящий стандарт распространяется на стальные прямые муфты с цинковым покрытием и без покрытия с цилиндрической резьбой, служащие для соединения водогазопроводных труб, с применением уплотнителя, в системах отопления, водопровода, газопровода и других системах, работающих в условиях неагрессивных сред (вода, насыщенный водяной пар, горючий газ и др.) при температуре проводимой среды не выше 175 град.С и давлении Ру= 1,6 МПа. Взамен: ГОСТ 8966-59 Муфты с трубной резьбой предназначены для соединения водогазопроводных труб в системах отопления, водоснабжения, газопроводах низкого давления и в других трубопроводах. Настоящий стандарт распространяется на стальные прямые муфты с цинковым покрытием и без покрытия с цилиндрической резьбой, служащие для соединения водогазопроводных труб, с применением уплотнителя, в системах отопления, водопровода, газопровода и других системах, работающих в условиях неагрессивных сред (вода, насыщенный водяной пар, горючий газ и др.) при температуре проводимой cреды не выше 175 С и давлении Р=1,6 МПа.

Технические характеристики:

Стандарт соответствует рекомендации ИСО Р50.
Материал корпуса : сталь
Среда : вода, пар, неагрессивные жидкости
Тип присоединения : резьбовой
Конструктивные особенности : прямая
ГОСТ : ГОСТ 8966-75
Область применения : для установки в системы трубопроводов воды, пара и др. неагрессивных жидкостей

Муфта стальная прямая ГОСТ 8966-75 – применяются при прокладке трубопровода для соединения в одну систему двух труб.
Металл: сталь.
Рабочая среда: вода, пар, газ.
Ду: 15, 20, 25, 32, 40, 50, (65), (80), (100).
Тип присоединения: резьба.
Резьба: 1/2», 3/4»,1», 1,1/4», 1 1/2», 2» , 2,5», 3», 4».
Конструкционные особенности: прямая.
Рабочее давление: PN (кгс/см2): 16.
Температура рабочей среды (наибольшая): 175°С.

Задвижки чугунные, задвижки стальные, электроприводы тип АБВГД, затворы (баттерфляй), вентили чугунные, вентили стальные, клапана, фильтры, краны, вибровставки, компенсаторы, манометры, термоманометры, термометры, стекло Клингера, трубка Перкинса, реле протока, группа безопасности, термостатические смесители, отводы, переходы (оцинкованные и эмалированные), фланцы (глухие и воротниковые), тройники, заглушки (Днища), резьбонарезная продукция (сгоны, резьбы, муфты, контргайки, бочата), футорки и пробки, трубы, чаши Генуя.


Товары, похожие на Муфта стальная сантехническая Ду50 ГОСТ 8966-75

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО «ИСКАНДЕР АРМАФИТ» цена товара «Муфта стальная сантехническая Ду50 ГОСТ 8966-75» (998 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО «ИСКАНДЕР АРМАФИТ» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Муфта стальная сантехническая Ду50 ГОСТ 8966-75