Контргайка стальная черная сантехнические Ду32 ГОСТ 8968-75, Киев

Цена: 260 грн.
за 1 шт

Описание товара

Контргайка стальная ГОСТ 8968-75.

Контргайка стальная используется для обеспечения герметичности и прочности резьбового соединения трубопроводов с цилиндрической резьбой. Стальные контргайки с цинковым покрытием, а так же без покрытия применяются с уплотнителем в системах отопления, водопровода, газопровода и других системах, работающих в условиях неагрессивных сред (вода, насыщенный пар, горючий газ и прочие) при температуре проводимой среды не выше 175 ° С и давлении Ру 1,6 МПА (PN 16). Размеры контргаек должны соответсвовать ГОСТ 8968-75. Контргайки изготавливают в соответствии с требованиями ГОСТ 8965-75. Вы можете купить контргайку ГОСТ на нашем складе в Киеве, ниже следует пример условного обозначения при заказе:
Контргайки без покрытия с Dу=20 мм: Контргайка 20 ГОСТ 8968-75
То же, для контргаек с цинковым покрытием: Контргайка 20-Ц ГОСТ 8968-75

Задвижки чугунные, задвижки стальные, электроприводы тип АБВГД, затворы (баттерфляй), вентили чугунные, вентили стальные, клапана, фильтры, краны, вибровставки, компенсаторы, манометры, термоманометры, термометры, стекло Клингера, трубка Перкинса, реле протока, группа безопасности, термостатические смесители, отводы, переходы (оцинкованные и эмалированные), фланцы (глухие и воротниковые), тройники, заглушки (Днища), резьбонарезная продукция (сгоны, резьбы, муфты, контргайки, бочата), футорки и пробки, трубы, чаши Генуя.


Товары, похожие на Контргайка стальная черная сантехнические Ду32 ГОСТ 8968-75

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Искандер Армафит, ООО цена товара «Контргайка стальная черная сантехнические Ду32 ГОСТ 8968-75» (260 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Искандер Армафит, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Контргайка стальная черная сантехнические Ду32 ГОСТ 8968-75