Таблетки Sodasan органические для посудомоечной машины 02487, Киев

Цена: 408.85 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Качественное и безопасное мытье посуды без лишних усилий! Справиться с сильными загрязнениями, засохшими остатками пищи, жиром, следами от губной помады и т. д. Защищает от известкового налета, придает блеск посуде. Абсолютно безопасно. Удобная дозировка. для получения наилучшего результата рекомендуется добавлять соль и ополаскиватель для посудомоечной машины Sodasan. Заботится о посуде и посудомоечной машине. Не подходит для серебра, хрусталя и фарфора с ручной росписью.
Способ применения: придерживайтесь рекомендаций вашей посудомоечной машины. При средней степени загрязнения достаточно 1 таблетки (25 гр) на один цикл, а при сильных загрязнениях 2 таблетки.

Характеристики таблеток Sodasan органических для посудомоечной машины 02487

  • — Страна производитель: Германия
  • — Бренд: Sodasan

Товары, похожие на Таблетки Sodasan органические для посудомоечной машины 02487

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Моя Лавка цена товара «Таблетки Sodasan органические для посудомоечной машины 02487» (408.85 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Моя Лавка по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Таблетки Sodasan органические для посудомоечной машины 02487