Стенка детская Вертолет 81854, Киев

Цена: 8.69 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Стенка детская Вертолет. Габаритные размеры: длина - 4030 мм, глубина - 415 мм, высота - 1740 мм.

Детская игровая стенка, для детских садиков, для дошкольных учреждений выполняется в разных цветовых сочетаниях. По умолчанию производитель оставляет за собой право определять в каких цветовых гаммах идет стандартная цена.

Материал: ламинированное ДСП, класса эмиссии Е1, оклеенной по торцам противоударной кромкой ПВХ.

Вся продукция имеет соответствующие сертификаты, отвечает санитарно-гигиеническим нормам, изготовлена согласно ГОСТу. Детская мебель поставляется в Киев в разобранном виде, упакованная в картонные коробки. Схема сборки и фурнитура находятся внутри упаковки.

Купить мебель можно и оптом и в розницу. Предназначена для комплектации дошкольных детских учебных заведений.

Перейти на главную страницу Мебель Киев МК

Код товара: 81854

Вес, кг.1.00Длина4030 ммГлубина415 ммВысота1740 ммНакладки МДФНетЗеркалоНетСтеклоНетСтрана производительУкраинаМатериалДСП ламинированное, класс эмиссии Е1, оклеенной по торцам противоударной кромкой ПВХПримечание-

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Мебель-Киев МК цена товара «Стенка детская Вертолет 81854» (8.69 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Мебель-Киев МК по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Стенка детская Вертолет 81854