Манжеты резиновые для гидравлических устройств (ГОСТ 14896-84), Белая Церковь

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Манжеты резиновые применяютсядля уплотнения зазора между цилиндром и поршнем (плунжером, штоком) в гидравлических устройствах, работающих в условиях возвратно-поступательного движения со скоростью относительного перемещения не более 0,5 м/с, при давлении от 0,1 до 50 МПа, температуре от -60°С до +100°С, ходе до 10 м и частоте срабатывания до 0,5 Гц.

Манжеты изготавливаютсяиз резины группы 6 на основе бутадиен-нитрильного каучука, по конструкции 1-ого типа. Рабочая среда: масла МГЕ-10А, АМГ-10, АУ, АУП, ЭШ, ТИПА «Р», МВП, гидрожидкости ВМГЗ, МГ-20, МГ-30, БСК, ГТЖ-22М, ГГЖ -22.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Бизнеспартнер ГТВ, ООО цена товара «Манжеты резиновые для гидравлических устройств (ГОСТ 14896-84)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Бизнеспартнер ГТВ, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Манжеты резиновые для гидравлических устройств (ГОСТ 14896-84)