Брометр настенный код 27522, Киев

Цена: 675 грн.
за 1 шт

Компания Интернет магазин Старик Хоттабыч (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Брометр настенный код 27522 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Размеры 20*12,5 см. Барометр настенный с термометром и гидрометром, позволит измерить атмосферное давление, влажность и температуру воздуха.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет магазин Старик Хоттабыч цена товара «Брометр настенный код 27522» (675 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет магазин Старик Хоттабыч по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Брометр настенный код 27522