Подставка для форм BergHOFF (1109121), Киев

Цена: 501.51 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Подставка для форм BergHOFF (1109121) - Компактная, легкая и удобная подставка для форм на кухни.

Кухонная посуда бельгийской марки BergHOFF позволит Вам приготовить изысканные блюда, сохраняя при этом полезные свойства продуктов.

Фирма BergHOFF, созданная в 1994 году бельгийцем Рафом Вантхоором, стала одним из мировых лидеров в производстве товаров для кухни и дома. В ассортименте фирмы – высококачественная посуда из нержавеющей стали и литого алюминия, кухонные ножи, столовые приборы, кухонные аксессуары, изделия из стекла и фарфора.

Ассортиментный ряд продукции постоянно расширяется и на сегодняшний день насчитывает уже свыше двух тысяч наименований.

Продукция BergHOFF продается в 56 странах мира и повсюду пользуется заслуженной популярностью. Функциональность, авторский дизайн, красивый внешний вид, высокое качество, использование новейших технологий, широкий ассортимент, доступная цена – все это направлено на то, чтобы максимально удовлетворить потребности покупателей. BergHOFF - это подарок, который Вы можете себе позволить.


Товары, похожие на Подставка для форм BergHOFF (1109121)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Gurmaniac, компания цена товара «Подставка для форм BergHOFF (1109121)» (501.51 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Gurmaniac, компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Подставка для форм BergHOFF (1109121)