Костюм Карп Лес 3284120, Первомайский

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Костюм Карп Лес 3284120

Каждый охотник, рыбак, грибник, турист да и просто любитель вылазок на природу знает, что тёплое время года также может неприятно удивить плохой погодой. Сырой пронизывающий ветер, повышенная влажность и прочие неприятные неожиданности после, казалось бы, солнечного дня могут изрядно подпортить не только настроение, но и здоровье, поэтому так важно правильно подобрать одежду.

Для весенне-летне-осеннего периода, идеально подойдёт костюм «Карп Лес». Сам костюм, имеющий тёмную камуфляжную расцветку, состоит из куртки с капюшоном и штанов. Каждый элемент пошит их саржи, уникальной ткани, состоящей на 20% из полиэстера и на 80% хлопка. Каждый из этих материалов имеет свои особенности и отвечает за различные свойства ткани. Хлопок позволяет быстро отводить пот, защищать от сильного ветра и влаги, а также благодаря своей способности пропускать газы через свои микропоры, он не препятствует микроциркуляции воздуха. Это не даёт телу преть под летним солнцем. Задача же полиэстера состоит в придании материи прочности и долговечности, его толстые нити играют роль своеобразной армировки для менее прочного хлопка.
Если говорить о дизайне костюма, то он весьма продуман, в частности, предусмотрены сразу 8 карманов для различных мелких предметов. Четыре кармана расположены на штанах (два классических врезных, а также два набедренных). И четыре накладных кармана на куртке (два нагрудных и два поясных).
Материал:
Саржа (80% хлопок 20% полиэстер)
Сезонность:
Лето

Характеристики костюма Карпа Леса 3284120

  • — Бренд: VALIVERA

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Валивера, ЧП (VALIVERA) цена товара «Костюм Карп Лес 3284120» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Валивера, ЧП (VALIVERA) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Костюм Карп Лес 3284120