Аргалайн скраб 150мл 659500, Киев

Цена: 492.40 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Для того чтобы кожа оставалась гладкой и нежной, необходимо, чтобы отслоение верхнего ороговевшего слоя кожи проводилось один или два раза в неделю.
С возрастом мертвые клетки все труднее и труднее отделить от верхнего слоя кожи, что в конечном итоге приводит к закупорке пор, нарушению физиологических механизмов. Как результат кожа утолщается, становится более грубой, теряет свою гибкость и мягкость.
Скраб ТМ "ARGALINE " обеспечивает мягкое отшелушивание, очищает кожу не вызывая раздражения, удаляет мертвые клетки с ее поверхности. Микрочастицы скраба мягко удаляют загрязнения и отмершие клетки. При длительном массаже, скраб стимулирует обновление клеток и кровообращение.
Скраб очищает кожу, придавая ей вид атласа, стимулирует клеточную регенерацию, избавляет от мертвых клеток, улучшает и стимулирует микроциркуляцию крови на поверхности кожи, увеличивает эффективность репродуктивных процессов кожи лица и тела.
Экстракты мимозы и ромашки в сочетании с успокаивающими маслами и аргановым маслом и маслом миндаля дополнительно оказывает смягчающее действие.
Кожа становится мягкой, более гибкой, эластичной и реминерализированной.
С помощью скраба производится щадящий пилинг, который может применяться и для чувствительной кожи.
Применение: Использовать скраб один или два раза в неделю, нанося на сухую или слегка влажную кожу. Осторожно массажировать большими круговыми движениями с упором на районы грубой кожи (локти и колени).
Тщательно промойте теплой водой.
Дополнительно, для питания кожи после пилинга, применяется УВЛАЖНЯЮЩАЯ АРГАНОВАЯ ЭМУЛЬСИЯ ТМ "ARGALINE"
Результаты: Кожа очищается и становится более гладкой, мягкой, гибкой и эластичной.
Смягчающее действие арганового масла, используемого для глубоко питания кожи, делает кожу мягкой и придает ей блеск.
Ваша кожа становится прекрасной.

Характеристики аргалайна скраб 150мл 659500

  • — Страна производитель: Марокко
  • — Бренд: Argaline

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Голден-Фарм, ЧП цена товара «Аргалайн скраб 150мл 659500» (492.40 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Голден-Фарм, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Аргалайн скраб 150мл 659500