Гинколис Маска Увлажняющая и восстанавливающая 50мл 7768804, Киев

Цена: 547.11 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Увлажняющая и восстанавливающая маска
Состав:
экстракт Гинкго Флавон 40
витамин Е
фитосквалан
Показания к применению: дополнительный уход за нормальной и склонной к сухости кожей лица
Свойства: Натуральная растительная маска обеспечивает стойкой и длительное увлажнение кожи. Благодаря экстракту листьев Гинкго Билоба м активному компоненту фитосквалану, маска активизирует процесс восстановления клеток, возвращает коже ощущение комфорта и свежести. Кожа становится мягкой, упругой и приобретает здоровый вид.
Применение: нанести толстым слоем на очищенную кожу лица, избегая зоны вокруг глаз. Оставить на 10 минут, затем снять остатки с помощью ватного диска. Применять 1-2 раза в неделю утром или вечером.
Меры предосторожности: для наружного применения, избегать попадания в глаза, беречь от детей
Объем: 50 мл

Характеристики гинколиса Маска Увлажняющая и восстанавливающая 50мл 7768804

  • — Страна производитель: Франция
  • — Бренд: Bioscreen

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Голден-Фарм, ЧП цена товара «Гинколис Маска Увлажняющая и восстанавливающая 50мл 7768804» (547.11 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Голден-Фарм, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Гинколис Маска Увлажняющая и восстанавливающая 50мл 7768804