Центробежный компрессор К 1700-61-1, Харьков

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ООО ПКП «Газсельстрой ЛТД» (Харьков) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Центробежный компрессор К 1700-61-1 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Центробежный компрессор К 1700-61-1

Компрессор К 1700-61-1
Компрессор предназначен для сжатия атмосферного воздуха и подачи его в кислородные блоки. Компрессор – шестиступенчатый, трехсекционный. Каждая секция состоит из двух ступеней сжатия.
Воздух охлаждается в промежуточных воздухоохладителях, установленных после первой и второй секций. Воздухоохладители расположены в подвальном помещении. Для охлажде-ния воздуха после компрессора установлен концевой воздухоохладитель.
Компрессор оснащен автоматизированной системой контроля и управления (АСКУ) и при-борами КИП. АСКУ осуществляет следующие функции управления работой компрессора:
 подготовка пуска;
 пуск;
 работа;
 нормальный останов;
 аварийный останов.
Защита компрессоров от обратного потока газа из сети в компрессор осуществляется уста-новкой обратного клапана на нагнетательном трубопроводе


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО ПКП «Газсельстрой ЛТД» цена товара «Центробежный компрессор К 1700-61-1» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО ПКП «Газсельстрой ЛТД» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Центробежный компрессор К 1700-61-1