Авторизация Регистрация

Коммутатор Cisco WS-C2960G-24TC-L

Киев
Коммутатор Cisco WS-C2960G-24TC-L цена купить в Киеве
Цена: 1898 $
– за 1 шт

Оптовые цены
от 2 шт. – 1890 $

Коммутатор Cisco WS-C2960G-24TC-L характеристики обзор отзывы

Описание

Catalyst 2960 24 10/100/1000, 4 T/SFP LAN Base Image

Cisco Catalyst 2960 Series Intelligent Ethernet Switches является новой линейкой коммутаторов с фиксированной конфигурацией и портами Fast Ethernet и Gigabit Ethernet, имеющие расширенные LAN сервисы для предприятий начального уровня и сетей удаленного офиса.

Коммутаторы Cisco Catalyst 2960 поддерживают передачу голоса, данных и видео, а также безопасный доступ. Кроме того, они предоставляют масштабируемое управление по мере изменения потребностей вашего бизнеса.
Особенности Cisco Catalyst 2960 Series:

  • Intelligent features (создание сложных списков управления доступом, расширенная безопасность)
  • Порты двойного назначения, позволяющие использовать подключение по медной паре или оптоволокну, порты двойного назначения имеет один 10/100/1000 Ethernet порт и один слот для модулей SFP (Small Form-Factor Pluggable) (активным одновременно может быть только один порт).
  • Сетевое управление, оптимизация пропускной способности используя QoS, пошаговый Rate Limiting, ACL и multicast services.
  • Сетевая безопасность с использованием широкого диапазона методов идентификации, технологий кодирования данных, и сетевое управление по пользователю, порту и MAC адресу.
  • При использовании ПО Cisco Network Assistant упрощается конфигурация, обновление ПО и поиск неисправности.

Коммутаторы Catalyst 2960 Series поддерживают следующие функции:

  • Комплексные коммуникации. Поддержка передачи данных, беспроводной и голосовой связи означает, что когда вы будете готовы к развертыванию этих возможностей, у вас будет единая сеть, обслуживающая все потребности вашего предприятия.
  • Интеллектуальность. Указывайте приоритеты для передачи голоса и обмена данными, чтобы предоставление информации соответствовало потребностям предприятия.
  • Улучшенная защита. Защитите важную информацию, не позвольте незарегистрированным пользователям проникнуть в сеть и обеспечьте бесперебойную работу.
  • Надежность. Воспользуйтесь преимуществами стандартизированных методов для повышения функциональной надежности и быстрого восстановления в случае проблем. Также можно добавить резервные источники питания для дополнительного повышения надежности.
  • Легкая настройка. Используйте приложение Cisco Network Assistant для упрощения настройки, обновлений и диагностики.

Коммутатор Cisco WS-C2960G-24TC-L с производительностью внутренней шины данных 32 Gb/s имеет следующие характеристики:

Модель WS-C2960G-24TC-L Тип оборудования Коммутатор PERFORMANCE 32 Gbps switching fabric
Forwarding bandwidth: 24 Gbps
Forwarding rate based on 64-byte packets: 35.7 Mpps
Configurable up to 8000 MAC addresses
Configurable up to 255 IGMP groups Порты

(20) 10BaseT/100BaseTX/1000BaseT/RJ45 ports
( 4) dual-purpose uplinks (each dual-purpose uplink port has one 10/100/1000 Ethernet port and one SFP-based Gigabit Ethernet port, one port active at a time)
Важно! Dual-purpose uplinks for Gigabit Ethernet uplink flexibility, allowing use of either a copper or a fiber uplink. Each dual-purpose uplink port has one 10/100/1000 Ethernet port and one SFP-based GigabitEthernet port, with one port active at a time

Индикаторы System, RPS, link status, link duplex, link speed; для каждого из портов: Link integrity, disabled, activity, speed, full-duplex Память 64 Мб DRAM, 32 Мб Flash Высота 1U

STANDARDS

IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad,
IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only),
IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and
1000BASE-T ports.
IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1p CoS Prioritization
IEEE 802.1Q VLAN, IEEE 802.3 10BASE-T specification
IEEE 802.3u 100BASE-TX specification
IEEE 802.3ab 1000BASE-T specification
IEEE 802.3z 1000BASE-X specification VLAN Есть MTBF 219,629 тыс. часов Уровень шума 41 дБА Возможность установки в стойку 19" Есть; крепеж входит в комплект поставки; запасной крепеж - RCKMNT-1RU= или RCKMNT-REC-1RU= Безопасность Cisco Identity Based Networking Services (IBNS) обеспечивает аутентификацию и контроль доступа. Для защиты от DoS-атак могут использоваться списки контроля доступа. Возможно ограничение доступа к порту по MAC-адресу подключенного к нему устройства. Блок питания Встроенный. Возможно использование приобретаемого отдельно резервного блока питания Cisco RPS 675 (модель PWR675-AC-RPS-N1=; 675 ватт; подключение до 6 устройств приобретаемыми отдельно кабелями CAB-RPS-1614= 1.2 метра; обеспечение питанием 1 устройства). Power source 100-240VAC (autoranging), 1.3-0.8A, 50/60 Hz. Потребление энергии 75 watts max Трансиверы SFP GLC-LH-SM=, GLC-SX-MM=, GLC-ZX-SM=, GLC-T= Модули SFP CWDM-SFP-1470=, CWDM-SFP-1490=, CWDM-SFP-1510=, CWDM-SFP-1530=, CWDM-SFP-1550=, CWDM-SFP-1570=, CWDM-SFP-1590=, CWDM-SFP-1610= Кабели CAB-SM-LCSC-1M и CAB-SM-LCSC-5M Размеры 44.5 x 4.4 x 32.8 см Вес 4.5 к

Характеристики коммутатора Cisco WS-C2960G-24TC-L

  • — Производитель: Cisco


В компании «iptell» вы можете оставить заявку на «Коммутатор Cisco WS-C2960G-24TC-L», просмотрев предложение на портале BizOrg, стоимостью в 1898 $ при минимальной заявке 1 шт. Следует подчеркнуть, что за 1890 $ вы сможете приобрести оптовую партию товара. На данный момент статус товара – «В наличии».

Что может предложить «iptell»:

  • посетители портала БизОрг получают пакет особенных услуг. Как например, наиболее выгодные цены;
  • оплатить товар или услугу можно удобным образом;
  • «iptell» своевременно выполняет свои обязанности по отношению к фирмам и физ лицам.

Позвоните в компанию уже сегодня – не нужно терять время впустую!

Часто задаваемые вопросы

  1. Описание указано с ошибками, телефон не доступен и т.д.

    Если у вас возникли cложности с «iptell», то сообщите нам идентификаторы организации (178943) и услуги или продукта (4169748). Наш отдел по работе с клиентами возьмет на себя разрешение данного вопроса.
  2. Как оформить заказ

    Хотите «Коммутатор Cisco WS-C2960G-24TC-L»? Созвонитесь с компанией «iptell» по контактным данным, указанным сверху справа.
    Не забудьте указать, что увидели компанию у нас – на сайте BizOrg.Su.
  3. Как получить еще больше информации о компании «iptell»

    Чтобы посмотреть еще больше информации об организации, кликните в правом верхнем углу страницы на ссылку-название фирмы, а далее перейдите на интересующую Вас ссылку с описанием.

Общие сведения:

  • информация была добавлена на ресурс 03.09.2013;
  • последнее обновление данных – 15.11.2013;
  • 43 – именно такое число пользователей увидело предложение за все время. И каждый день это число увеличивается;
  • вы можете посмотреть «Коммутатор Cisco WS-C2960G-24TC-L» в разделах «Связь, телекоммуникации, сети», «Сетевое оборудование», «Коммутаторы».

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией iptell цена товара «Коммутатор Cisco WS-C2960G-24TC-L» (1898 $) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании iptell по указанным телефону или адресу электронной почты.
Коммутатор Cisco WS-C2960G-24TC-L магазин
Коммутатор Cisco WS-C2960G-24TC-L купить по телефону +380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57

Купить коммутатор Cisco WS-C2960G-24TC-L в Киеве:

Коммутатор Cisco WS-C2960G-24TC-L продажа в магазине
ул. Воровского, 60, Киев, Украина

Условия доставки из другого региона
Доставка в страны:
– Россия
– Туркменистан
– Таджикистан
– Украина
– Узбекистан
– Беларусь
– Казахстан
– Молдова

Компания iptell (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Коммутатор Cisco WS-C2960G-24TC-L с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в $. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.