Кофемолка ручная с ящиком Empire EM-2361 002620, Киев

Цена: 661.03 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Кофемолка ручная с ящиком Empire EM-2361

Кофе это не только вкусный, но и бодрящий напиток. Приготовление кофе – целое искусство, которое позволяет Вам раскрыть свои кулинарные таланты и одновременно подарить радость ароматного напитка своим родным и близким.

Ручная кофемолка EMPIRE 2361 выполнена в винтажном стиле и станет настоящим украшением дизайна Вашей кухни. Кофемолка - отличный подарок не только для любителей кофе и ценителей винтажной старины, но также станет приятной мелочью для тех людей, которые просто любят красивые вещи.

Кофемолка EMPIRE 2361 предназначена для измельчения кофейных зерен. Имеет изысканный дизайн, надежный механизм, а также простоту в использовании. Состоит из металлической чаши и керамического корпуса. Ну а молоть в этой кофемолке – проще простого! Вам нужно всего лишь насыпать кофейные зерна в емкость сверху, и крутя легкую ручку, получите размолотый кофе во вместительном ящичке. Кофемолка EMPIRE 2361 механическая, материал корпуса – керамика-дерево, регулятор степени помола, выдвижной ящик для молотого кофе, зерно перетирается жерновами, а не разбивается, что заметно усиливает аромат и вкус кофе.

Заядлые кофеманы утверждают, что настоящий кофе можно сделать только при помощи ручной кофемолки. Ведь по сравнению с электрическими моделями она не перегревает кофе, а значит, он не теряет ни капли своего драгоценного аромата, и не впитывает посторонние запахи.

Технические характеристики кофемолки EMPIRE 2361:

• Тип: механическая кофемолка;

• Материал: метал, керамика, дерево;

• Габариты: 10 x 17 см;

• Особенности: выдвижной ящик для молотого кофе.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин Super Shop цена товара «Кофемолка ручная с ящиком Empire EM-2361 002620» (661.03 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин Super Shop по указанным телефону или адресу электронной почты.
Кофемолка ручная с ящиком Empire EM-2361 002620