Замок люка Candy (46002826), Харьков

Цена: 85 грн.
за 1 шт

Описание товара

Замок люка Candy (46002826) Приобретая стиральную машину, хозяева всегда надеются, что их новая помощница будет служить долго и качественно. Но это не всегда так, потому что стиральная машина, как любое другое электрооборудование, может сломаться. Рано или поздно какая-нибудь деталь выходит из строя, иногда по причине неправильной эксплуатации, иногда просто в результате износа. И даже если это замок двери (люка), машинку все равно нельзя использовать. Тем не менее, поломка не повод расставаться со своей техникой, нужно лишь устранить неисправность, заменив поломанные детали на новые замки для стиральных машин. Нередко стиральная машина может прослужить без сбоев много лет, а вот мелкие детали ломаются чаще. В основном, проблемы возникают с блокировочным замком, которым оснащены все современные машинки. Благодаря этому устройству ни вы, ни ваш ребенок не откроет случайно дверцу люка во время стирки. Таким образом, вы избежите утечки воды из барабана и не получите никакую травму. То есть, блокировочный замок устанавливается для безопасности вашей семьи и безопасности работы стиральной машины. Самый простой замок двери (люка) представляет собой электромагнит. Когда дверца закрывается, внутри замка взводится пружина, и защелка входит в замок. Так люк находится в заблокированном состоянии на протяжении всей стирки, пока на катушку вновь не будет подано напряжение, и защелка не вернется в прежнее положение. Однако сейчас больше распространены термозамки, состоящие из термоэлемента и двух биметаллических пластинок. Термоэлемент при нагревании способен увеличивать силу сопротивления. При закрывании дверцы машинки на устройство подается напряжение, и термоэлемент быстро нагревается, тем самым нагревая и пластины. Пластины или пластина (если она одна) изгибаются, замыкая контакты, и замок блокируется. После того, как стиральная машина закончила стирку, через 2-3 минуты пластины остывают, отпуская защелку. Некоторые производители оснащают свои машинки комбинированными замками, которые кроме термоэлемента и биметаллических пластин включают также электромагнит. Такое устройство блокировочного замка позволяет открывать дверцу люка сразу после окончания стирки. Несмотря на различное устройство замков стиральных машин, все они могут выйти из строя. Если подобная ситуация произошла с вашей помощницей, не волнуйтесь, позвоните нам, и мы подскажем, что делать. Самостоятельно, или вызвав мастера, можно заменить неисправный замок двери (люка) и продолжать использовать свою машинку. В нашем интернет-магазине находится большой ассортимент товаров, среди которых вы найдете необходимые замки (блокираторы двери) для стиральных машин. Вам достаточно знать марку и модель своей машины, а наши специалисты помогут вам осуществить покупку или заказать нужный замок со склада производителя в Киеве.


Товары, похожие на Замок люка Candy (46002826)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Good-Service. Продажа запчастей к бытовой технике. Ремонт бытовой техники. цена товара «Замок люка Candy (46002826)» (85 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Good-Service. Продажа запчастей к бытовой технике. Ремонт бытовой техники. по указанным телефону или адресу электронной почты.
Замок люка Candy (46002826)