Аксессуар для камина 130474, Харьков

Цена: 5 065.46 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Аксессуар для камина 130474 Аксессуар для камина из "состаренной" латуни -(савок, метелка, щипцы, багор) 19,5х84 см
Уважаемые дамы и господа!
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!
Более 15 лет мы работаем для Вас, предлагаем лучшие камины, топки, печи, каминофены от лучших мировых производителей, обеспечиваем качественный монтаж и сервис нашей продукции.
Из поколения в поколение передаются родовые имения со своими традициями быта, отдыха и семейных торжеств. КАМИН всегда был теплым, расслабляющим и объединяющим центром каждого дома.
Мы хотим помочь Вам поддержать и продолжить ТРАДИЦИИ Вашего имения. При строительстве нового дома, коттеджа мы также учитываем все пожелания Заказчика. Именно традиции каминного и банного ремесла лежат в основе обустройства любого нашего проекта.
Следуя в ногу со временем, мы предлагаем последние инновационные технологии, модели каминного и банного оборудования.
Для решения поставленных Вами задач, мы очень тщательно подошли к выбору партнеров, навсегда определив для себя ключевое слово, которое должно характеризовать представляемый нами товар: КАЧЕСТВО.
Именно по этой причине мы отдали свое предпочтение таким фирмам:Nordica, Castelmonte, Piazzetta, ABX, Palazetti, Traforart, Supra, Edilkamin, Invicta, Laudel, Schmidt, Spartherm, Jotul, Scan, Fonte Flame, Totem, La Romaine, Kratki, Harvia, Narvi, Cariitti, TYLO, Kastor, Helo, Saunax, Andress, TESLI, Dimplex, Schiedel, Focux, Save, Stilars, Comex, являющимся не только европейскими лидерами, но и пионерами в своих направлениях.
Команда наших специалистов реализует Вашу задумку от визуализации до воплощения в жизнь.
Смонтировать быстро, качественно и в срок, приобретенный Вами товар, поможет наша инженерная служба.
Мы благодарим своих Заказчиков, архитекторов и дизайнеров за доверие нашим знаниям, профессионализму и дани традициям.
Основная наша цель — это помощь в реализации Ваших планов, идей, и в какой-то степени, мечты о тепле, комфорте и уюте.
Вы уже задумались о комфорте, тепле и уюте Вашего очага?
Добро пожаловать в салон «Каминные традиции»!

Характеристики аксессуара для камина 130474

  • — Бренд: Stilars

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Каминные Традиции, Салон цена товара «Аксессуар для камина 130474» (5 065.46 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Каминные Традиции, Салон по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Аксессуар для камина 130474