Пульт управления Harvia Griffin CG170 Код: 13130114, Кривой Рог

Цена: 21 889.34 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Описание

Harvia Griffin – это элегантный цифровой пульт управления нового поколения

Изысканность цифрового управления

Harvia Griffin &ndash- это элегантный цифровой пульт управления нового поколения. С помощью пульта Griffin можно легко управлять параметрами сауны или инфракрасной кабины. А температуру можно устанавливать с точностью до одного градуса.

Harvia Griffin позволяет управлять практически всем, что только допускает управление электроникой: временем работы, температурой, освещением и вентиляцией. Используя таймер, можно подготовить сауну непосредственно к моменту возвращения с прогулки или пробежки.

Harvia Griffin впечатляет как формой, так и содержанием. Хромированная цифровая панель управления гармонично сочетается с остальными элементами современных саун и ванных комнат. Небольшая и плоская панель управления допускает установку практически в любом сухом месте.

Универсальность и простота использования.
Семейство пультов управления Harvia Griffin состоит из четыре моделей для управления различными устройствами: Griffin CG170 для управления традиционной электрокаменкой, Griffin Combi CG170C для управления электрокаменкой Combi или комплектом из традиционной электрокаменки и испарителя, Griffin Infra CG170I для управления инфракрасной кабиной и Griffin Colour Light CG170T для управления цветными светильниками. -

Harvia Griffin предлагает также ряд дополнительных возможностей. Пульт Griffin CG170 можно снабдить вторым датчиком температуры для ее еще более точного контроля. Показания температуры можно отградуировать по имеющемуся в сауне термометру.

Имеется также дополнительная возможность автоматического включения после сбоя в подаче электроэнергии.

Комплект поставки:
- панель управления
- блок мощности
- датчик температуры с кабелем около 4 м
- кабель управления 5 м (опционно - кабели-удлиннители 10 м, максимальная полная длина 30 м)


ХарактеристикиПроизводительHarviaСтрана производительФинляндия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Магазин Кедр, ЧП цена товара «Пульт управления Harvia Griffin CG170 Код: 13130114» (21 889.34 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Магазин Кедр, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Пульт управления Harvia Griffin CG170 Код: 13130114