Кабель ПВС 2х2, 5 КАБЕЛЬ-СВЕТ (Заниженный) №130510, Харьков

Цена: 18.80 ₽
за 1 шт.

Описание товара

ПВС-кабель – это электрический провод высокого качества, который имеет множество интересных свойств, дающих ему преимущество перед своими аналогами. Поэтому, выбирая его - Вы не пожалеете!
Сфера применения данной кабельной продукции очень широка! Чаще всего его используют для организации работы с бытовыми устройствами.
Данный провод хорош тем, что благодаря своей гибкости его идеально применять в таких сооружениях, где из-за специфики конструкции возникает необходимость в изгибах. Такой немаловажный факт и обусловил столь широкую область применения этого кабеля.
Что же касается строения провода, то он состоит из нескольких медных жил, которые покрыты специальной изоляцией из ПВХ-пластиката, что не распространяет горение при одиночной прокладке.
Чтобы перекрыть все пустоты в скрутке провода добавляют специальное вещество, благодаря которому оболочка кабеля приобретает округленную форму.
Вышеуказанная позиция представлена кабелем ПВС 2х2, 5 КАБЕЛЬ-СВЕТ. Данная маркировка означает, что он содержит 2 изолированные жилы, имеющие диаметры по 2, 5 мм.

Характеристики кабеля ПВС 2х2, 5 КАБЕЛЬ-СВЕТ (Заниженный) №130510

  • — Бренд: Кабель-Свет

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Stream-market, (интернет магазин) цена товара «Кабель ПВС 2х2, 5 КАБЕЛЬ-СВЕТ (Заниженный) №130510» (18.80 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Stream-market, (интернет магазин) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Кабель ПВС 2х2, 5 КАБЕЛЬ-СВЕТ (Заниженный) №130510