Дымарь пасечный со съемным мехом с ограждением 19-0002, Апостолово

Цена: 201.71 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Дымарь пасечный необходим для усмирения пчел дымом при осмотре гнезда. Состоит: из наружного жестяного корпус цилиндрической формы с ограждением, внутреннего корпуса или стакана с решетчатым дном, меха и крышки с решеткой, шарнирно соединенной с наружным корпусом. В стакан кладут дымообразующий материал (древесный гриб, гнилушки и т.п.) Описание: основание стакана с дном корпуса не соприкасается. В нижней части корпуса сделано отверстие, через которое воздух из мехов проникает в стакан, где образуется дым при сгорании материала. Мех представляет собой две дощечки, соединенные кожзаменителем. Между дощечками встраивают пружину. Чтобы во время пользования дымарем в гнездо или на пчел не попали искры, в крышке имеется решетка с небольшими круглыми отверстиями. Воздух из мехов вдувается через отверстия в нижнею часть корпуса, через решетчатое дно внутреннего стакана поднимается вверх и нагретый дым, выходит через крышку с воронкообразным отверстием. При зажженном дымаре открывать и закрывать крышку нужно только за специально вмонтированный в нее крючок. Периодически следует очищать решетку крышки от образующего на нем нагара для лучшего прохождения дыма. Что бы избежать ожогов во время работы, корпус дымаря закрыт специальным ограждением, который закрывает весь корпус.

Характеристики дымаря пасечного со съемным мехом с ограждением 19-0002

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Смак Меду

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Смак Меду, Компания цена товара «Дымарь пасечный со съемным мехом с ограждением 19-0002» (201.71 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Смак Меду, Компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Дымарь пасечный со съемным мехом с ограждением 19-0002