Гвозди шиферные с оцинкованной шляпкой РСТ 1822-83, Запорожье

Цена: 12.32 грн.
за 1 ед.

Компания Метизы-94, ЧП (Запорожье) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Гвозди шиферные с оцинкованной шляпкой РСТ 1822-83, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара


Гвозди шиферные
с оцинкованной шляпкой РСТ 1822-83 (стандарт РФ) используются для крепления кровельных материалов (шифер, профнастил) к деревянной обрешетке. Шиферный гвоздь - это тот же строительный гвоздь, но есть одно важное конструкционное отличие - у шиферного гвоздя шляпка большого диаметра из оцинкованной стали и она не является одним целым со стержнем гвоздя. Под маленькую шляпку на конце стержня надевается шайба, а уже на нее навальцовывается большая шляпка из оцинкованной стали. При выборе размера шиферного гвоздя нужно учитывать высоту волны шифера. Длина шиферного гвоздя должна быть на 10 мм больше суммы высоты гребня шифера и толщины доски обрешетки. Это необходимо для того, что бы после забивки шиферного гвоздя была возможность загнуть его конец, зафиксировав конструкцию. Самый востребованный размер гвоздей шиферных: толщина стержня - 5,0 мм., длина стержня - 120,0 мм. Поставляются гвозди шиферные в картонных ящиках по 10 и 15 кг. или в ящиках деревянных по 30 кг.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Метизы-94, ЧП цена товара «Гвозди шиферные с оцинкованной шляпкой РСТ 1822-83» (12.32 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Метизы-94, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Гвозди шиферные с оцинкованной шляпкой РСТ 1822-83