Гвозди шиферные с оцинкованной шляпкой ГОСТ 9870-60, Запорожье

Цена: 50.82 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Гвозди шиферные

с оцинкованной шляпкой ГОСТ 9870-60 (стандарт РФ) используются для крепления кровельных материалов (шифер, профнастил) к деревянной обрешетки.
Шиферный гвоздь - это тот же строительный гвоздь, но есть одно важное конструкционное отличие - у шиферного гвоздя шляпка большого диаметра из оцинкованной стали и она не является одним целым со стержнем гвоздя. Под маленькую шляпку на конце стержня надевается шайба, а уже на нее навальцовивается большая шляпка из оцинкованной стали. При выборе размера шиферного гвоздя нужно учитывать высоту волны шифера. Длина шиферного гвоздя должна быть на 10 мм больше суммы высоты гребня шифера и толщины доски обрешетки. Это необходимо для того, что бы после забивания шиферного гвоздя была возможность загнуть его конец, зафиксировав конструкцию.
Самый востребованный размер гвоздей шиферных:

  • толщина стержня - 5,0 мм;

  • длина стержня - 120,0 мм.

Поставляются гвозди шиферные в картонных ящиках по 10 и 15 кг, или в ящиках деревянных по 30 кг.
На шиферные гвозди указана для закупки от одного ящика.
Система скидок:

  • Более 140 кг скидка 7 %,

  • более 240 кг скидка 10 %,

  • более 330 кг скидка 21 %.

  • более 2 тонн скидка 23 %.

Вы можете купить шиферные гвозди самовывозом со складов в Днепропетровске, Днепродзержинске или Запорожье, или можете заказать доставку шиферных гвоздей в любой город Украины

Характеристики гвоздей шиферных с оцинкованной шляпкой ГОСТ 9870-60

  • — Страна производитель: Украина

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин «Метизы-94» цена товара «Гвозди шиферные с оцинкованной шляпкой ГОСТ 9870-60» (50.82 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин «Метизы-94» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Гвозди шиферные с оцинкованной шляпкой ГОСТ 9870-60