Свадебный вышитый гипюр 060238, Одесса

Цена: 2 425.51 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Свадебный вышитый гипюр с нежными и изысканным рисунком, дополненным серебряной нитью.
Оригинальный дизайн вышивки поможет создать неповторимое свадебное платье.
Край двусторонний, ширина 140 см.
Остаток 6,3 м.

Организация ВДД, ООО продает "Свадебный вышитый гипюр 060238" по цене 1079.12 UAH. Продукт будет полезен тем людям, для которых товарная продукция раздела "Текстиль и кожа" нужна для коммерческих и личных необходимостей.

В разделах "Ткани из натуральных и искусственных волокон" и "Ткани для производства одежды", к которым относится товар "Свадебный вышитый гипюр 060238", у вас есть возможность также приобрести другие продукты, полезные для Вашего рода деятельности. Поищите на нашем сайте , и Вы найдете все, что вам нужно!

Кроме города Одессы, раздел "Гипюр" представлена и в других областях Украины, таких как: Львовская область, Волынская область, Черновицкая область, Винницкая область, Житомирская область.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ВДД, ООО цена товара «Свадебный вышитый гипюр 060238» (2 425.51 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ВДД, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Свадебный вышитый гипюр 060238