Каминный набор Heibi 43672, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Каминный набор Heibi 43672

Каминный набор считается одним из неотъемлемых принадлежностей отопительного прибора. Его функции носят как практический, так и чисто эстетический характер. Дело в том, что набор для камина считается специфической завершающей нотой в каменном ансамбле и, в то же время, является практически необходимым элементом при использовании отопительного сооружения в практических целях.

Представленный стандартный набор для ухода за камином состоит из четырех предметов, инструменты располагаются вдоль перекладины на держателе с круглой подставкой высотой 610 мм.

Держатель имеет очень удобную форму и приемлемые размеры, вес набора в общей сложности составляет 3,8 кг. Каминный набор включает четыре предмета. Это традиционно кочерга, при помощи которой отлично разбиваются и ворошатся угли, щипцы для углей, щетка и совок. Данные элементы изготовлены из прочной высоколегированной стали, которая не нагревается при высокой температуре и поэтому абсолютно безопасна для применения.

Каминные наборы считаются завершением общей архитектурной картины жилого помещения. Обычно они выполняются в том же стиле, что и камин, а также должны соответствовать стилю всего каминного пространства.

Характеристики каминного набора Heibi 43672

  • — Бренд: Heibi

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Мототехника, ЧП цена товара «Каминный набор Heibi 43672» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Мототехника, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Каминный набор Heibi 43672