Квартира на час в Горловке 0(99)961-90-30, Горловка

Цена: 250 грн.
за 1 сутки

Описание товара

Центральные улицы Горловки :Проспект Победы,Рудакова,Гагарина,Пушкинская,Кирова,Нестерова и.т.д.

Arendodatel.com - предлагает широкий выбор квартир для посуточной аренды с возможностью в наиболее удобный способ найти и сравнить актуальные предложения на этом рынке. Все объявления поданы с фотографиями, полным описанием квартир, телефонами и электронной почтой арендодателей, для связи с ними относительно бронирования. Если Вам нужно арендовать квартиру посуточно для проживания во время командировки или путешествия, Arendodatel.com это разумный выбор.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Аренда квартир посуточно, круглосуточно без посредников в Горловке цена услуги «Квартира на час в Горловке 0(99)961-90-30» (250 грн.) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Аренда квартир посуточно, круглосуточно без посредников в Горловке по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Квартира на час в Горловке 0(99)961-90-30